Render.ru

uvazaemie potskazit pozalusta 4one hvataet do galerei sposiba

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
По цвету - неплохо. Работе не хватает четкости. Прорисуйте детальнее передний план, ну а дальше - поглядим.
 
Рейтинг
59
#4
Да четкости очень мало. первый план сейчас не доработан, в цвете интересно, но на первом плане волны и пена не живые, хорошо бы дать прозрачность воды и освещение толщины самой волны и пены.
 

IVENKO

Активный участник
Рейтинг
9
#5
Давно вы були на море? оно не такого цвета.. это больше похоже на какое-то фэнтези
 
Рейтинг
53
#7
V zakate cvetov "zakatnih" ne hvataet!Dobav magenty.А проще поделать копии с Айвазовского.Вот там,закат и море).
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#9
На закат не похоже совершенно. Цвета неестественные,ядовитые. Солнце на закате не бывает белым. Отсюда и все прочие косяки. Или поднимайте солнце и переименовывайте работу,или меняйте колористическое решение.
 

andrej883

Активный участник
Рейтинг
7
#10
На закат не похоже совершенно. Цвета неестественные,ядовитые. Солнце на закате не бывает белым. Отсюда и все прочие косяки. Или поднимайте солнце и переименовывайте работу,или меняйте колористическое решение.
 

Вложения

katerin.art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
я не берусь утверждать, но как я могла понять логику судей в галереи, либо это картинка должна быть сдела на высшем профессиональном уровне и тогда весьма простой сюжет подойдет.либо идея должна быть настолько креативной что б они закрыли глаза на какие то мелкие недоработки. закат или рассвет -это всегда романтично и хочеться передать эту атмосферу, но сюжет прост, да и над техникой еще надо трудиться. так что,вам придется из кожи вон вылезти чтоб банальный закат был принят в галерею. колористика работы мне не очень нравиться. я думаю, если воду делать зеленоватой, то небо надо сделать в красных тонах.а если небо оставлять такое желтое теплое, то воду тогда менять на холодные синие тона надо.
 
Рейтинг
53
#13
Ну!Вот в цвет попал,теперь дело за детализацией!Чтоб море-морем,а облака-олблаками.НАд облаками поработай обязательно,а тоони вон у тебя какие одинаковые.Не сдавайся)))!
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#14
Я бы порекомендовала пену прибойной волны сделать золотой. Белой она никак не может быть.
 
Сверху