Render.ru

Ууу-у-у-у-у--у-у :((((

#1
Здрасти!
Подкиньте, плис, пару шрифтов ПОД АДОБ ПРЕМЬЕР 6.5 (мать-так-его-блин!!!), поскольку
ВСЕ мои "адобовские" шрифты работают только в 98 (под 6.5).
з.ы. Что делать (вынь 2003)?
з.з.ы. Почему все остальные премьеры РАБОТАЮТ со шрифтами ЭТИМИ ЖЕ, а ОН, сукс, не хочет?!

Что за идиотизм?! (это уже даже не "зы", а крик души какой-то)
 
#2
Поставь себе titleDeko Pro 2.0 и забудешь о проблемах со шрифтами. А так, сходи вот сюда:
http://videoediting.ru/articles/miscellaneous/fonts_premiere.php
 
#3
Черт возьми, неудачный месяц, чтобы бросить пить! :(
Вроде не кривые руки... НО! Вернулся я к 6.5 премьеру... поставил Титл-деко, радуюсь жизни... монтирую... БАЦ! без какого-либо предупреждения слетает. Ладно, мы не привыкли сдаваться... БАЦ! БАЦ! БАЦ!
Терпение лопнуло. Вернулся сразу к 7.0 премьеру, монтирую, радуюсь жизни (чувствуете, да?). Закончил. Сбрасывать на кассету - БАЦ (нет, не угадали :///\\/), звук "проглотился"... Ну, что такое? Что ж это так не везет. :(
Ковырял установки - ничего не дало. Вроде и буффер увеличил и ... ему ж без разницы какая звуковуха, если через IEEE 1394, так ведь? Мать-перемать.
Как не одно, так второе (в прошлый раз в 7.0 при экспорте уровень звука ЗАДЕРАЛСЯ, ага, так высоко, что хрипли все, а теперь вот...) Отчаянная ситуация, вынужден заметить.

з.ы. Может из-за связки комп + firewire? ну, подозреваю, что работают как-то люди :(( А у меня что? Руки?! :((((
 
#4
Чё-то, млин, одни проблемы... Откуда? Почему у остальных все нормально? Проверь железо (всю связку от камеры до магнитофона)
Проверь, что ставил последнее время, снеси это и попробуй еще раз.
 
#5
Значится так...
1. WinXP-uninstall
2.setup Win2000 SP3
3.setup Adobe Premiere 6.0 up to 6.01
Желательно поменять Целерон на просто пень :)))
 
#6
Чем обусловлен выбор в п.2 и 3
За 3-й пункт - 6.5 лучше работает с DV и уже 7-я версия появилсь
 
#7
Пробовал... и так, и эдак... Кстати, апдейта у мну нет :(
Ладно, для тех, кому интересно, на счет глюков при экспорте в 7.0 - проблема
решается через сабмиксинг в моно!!! (кто бы мог подумать!;)
Не знаю, почему-то его автомат (сабмиксинга), работает ХРеново :(
Но... может быть проц - Соплерон? Или планеты? Луна?.. ХРен его знает.
Все-таки 16 лет юзаю компьютер, но, когда Премьер беззвучно слетает (все-таки 512 Мб), задумываешся... и процессы многие убил - не помогает. А 7.0 пока работает. Глюкаво, но работает.

Желаю, удачного монтажа!
blood
 
#8
>Чем обусловлен выбор в п.2 и 3
W2000-Обкатанная и проверенная система,XP кушает ресурсы ложками и
"капризна" к железу.

>За 3-й пункт - 6.5 лучше работает с DV и уже 7-я версия появилсь
Простой пример. Захватываем видео с Беты через DAC.
Поток через 1394. В силу особенностей DAC файлы могут оказаться "This movie appears to have DROPPED FRAMES." с некоректной дельтой прощета кадров. Так вот АР65 их определяет как неверные (с минусовым временным параметром). А АР60 читает их влет...вот такие пироги...
 
Сверху