Render.ru

Утро

#1
Адьес.! Буду рад комментариям и пожеланиям. В данной работе мне предстояло смоделировать и разместить довольно-таки простую мебель, для местной фабрики. В своей работе я выбрал такую вот стилистику. В галерею рендер брать работу не захотели, поэтому разместил только на сиджитолк.ком. Как считаете, может посадить на диван персонажа, в таком "adventure" стиле, или быть может добиваться фотографичности? Хотя второе что то неохота. Но если по-пинаете в эту сторону соглашусь. Всем спасибо ) надеюсь не утомил.
 

Вложения

Рейтинг
580
#2
Мне кажется ты не по адресу, для таких тем есть архитектурный вип.

Ну а вообще, пол слишком отражает сильно, теней кроме как от прямого света совсем не видно, а от прямого - тень слишком резкая, дерево с листьями за окном почему-то серое, стык обоев в углу не супер. Пост интересный, но не реалистичный. Вообще сейчас сцена на мультяшку похожа скорей, чем на фотку, но я не говорю что это плохо, смотря что ты хочешь показать.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#3
а справа там доска для серфа? видно, что прфессиональная доска даже очень) Ну конечноже хотелось бы увидеть там какуюнибудь гламурную тетеньку... и если там стоит серф(который кстати выбивается из общей картины), ну вообщем тогда нужно все разнообразить и немного запачкать, вернее захламить...
ну и тени какието может странноватые, ты чем рендеришь врэем? может их помягче сделать?
 
#4
Владимир Хадыко, да у меня всегда что-то все мультяшное выходит (( Pionar , да враеем )) - а доска спецом "выбивается" - у шкафа и остального ломаные линии - доска по форме сглаженная, мне захотелось так ) К тому же я считаю за счет нее появилась некая атмосфера )) . Хотелось в стиле "runaway". Про запачкать и захламить - возможно соглашусь, деталек по-добавляю. Может еще персонажа в картину впишу... Это надо подумать.
 
Сверху