Render.ru

Утро дальней дороги

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#23
доделай одинокого путника идущего по дороге и будет у тебя одинокий путник , одинокое дерево в общем два одиночества , вот тебе и название работы.
 

.vlad.

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Я сейчас подумываю на счет птички на ветке... А людей я рисовать пока не умею..
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#27
горы чуть мягче ,туман нормально птичек я бы не делал ,а человека попробуй нарисовать когдато надо начинать ,почему не сейчас.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#28
Человека вообще можно схематично накидать. Несколькими мазками. Ведь очень далекая перспектива, насколько я могу понять. А для галереи во-первых нужен смысл в работе, во-вторых качественное исполнение. Удачи.
 

.vlad.

Активный участник
Рейтинг
11
#29
Есть два вопроса:
1. Где лучше рисовать путника - слева или справа относительно центрального дерева?
2. Стоит ли применять цветокоррекцию при создании работы?
 

Вложения

WalshVR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
а я бы на дереве яблочко нарисовал. одно,немного суховатое, висит и поблескивает. ну и листиков можно всётаки парочку - чтобы ветерок передать маленький + на траве это сделать. понимаю конечно что может не в тему, зато символично)).
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#32
Туча выделяется оч ярким неестественным пятном. Птиц убери. Ощущение, что вОроны ждут пока твой путник (будущий) "кони двинет".
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#33
А я бы нарисовала человека, который сидит у дерева, прислонившись к нему спиной, обхватив руками голову. И не восход, а закат, начало грозы. Тогда появится интрига.
Хорошо бы добавить живость природы. Перспективу чуть приблизить.
Туча не должна смотреться как отдельный элемент.
 
Сверху