1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

утечка памяти (memory leak)

Тема в разделе "Eyeon Fusion & Generation", создана пользователем robocop, 21 апр 2009.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. robocop

robocop Активный участник

С нами с:
    03.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Добрый день, ктонибудь встречался с этой проблемой у фьюжена?

по мере работы фьюжен сжирает всю оперативку... и никакие Purge Cashe не помогают.. сбрасывает несколько кб только. помогает только перегруз фьюжена.
    при рендере большой композиции доходит до лимита памяти и тупо слетает. (решил эту проблему путем увеличения свопа до громадных размеров.. но это так себе решеньеце..)

Знакомый программер говорит, что похоже это утечка памяти софта.. и надо обращаться к разработчикам.

что скажете?
    спасибооооо!.

64 битный фьюжен. в 32х битах не пробовал.

2. kIRr 15085

kIRr 15085 Активный участник

С нами с:
    25.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ну я бы сначала удалил все антивирусы. Nod32 и Dr.Web точно не дают фью нормально работать. Симптомы один в один. А вот с Avast нормально работает.

3. robocop

robocop Активный участник

С нами с:
    03.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    антивирь стоит касперский.. но он отключен и теоретически не работает(в трее нет его). пока в ручную его не включить.

4. 2rr

2rr Пользователь сайта

С нами с:
    26.02.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    у меня фюжн при рендере длинной композиции сжирает выделенную память и начинает тормозить. Пурдж кеш исправляет ситуацию, но только до тех пор пока память о5 не кончится. Чтоб этого избежать достаточно выключить все галочки в преференс\превью. Теоретически там же можно было бы переключить хранение превью на диск (вместо памяти), но на практике оно ситуацию не меняют (мб я не понял смысл этого переключателя).

Последнее редактирование: 8 май 2015
Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей