Render.ru

Устроиться на практику

Sim4ik_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет. Меня зовут Александр мне 18 лет, учусь в техникуме. С 3d max стал работать совсем недавно, но уже делаю некоторые успехи.
У меня следующий вопрос или если лучше будет сказать просьба, дело в том что мне нужна практика по 3D max желательно в направлении дизайна, потому, что я ходил и закончил на отлично курсы дизайнера по 3D Max, также закончил курсы Autocad все это при политехе.
Что я имею ввиду под практикой дело в том что мне нужна практика официальная не фриланс. Может быть кто, посоветует, какое-нибудь агенство где я могу пройти практику Всем привет. Меня зовут Александр мне 18 лет, учусь в техникуме. С 3d max стал работать совсем недавно, но уже делаю некоторые успехи.
У меня следующий вопрос или если лучше будет сказать просьба, дело в том что мне нужна практика по 3D max желательно в направлении дизайна, потому, что я ходил и закончил на отлично курсы дизайнера по 3D Max, также закончил курсы Autocad все это при политехе.
Что я имею ввиду под практикой дело в том что мне нужна практика официальная не фриланс. Может быть кто, посоветует, какое-нибудь агенство или кампанию где я могу пройти практику. Ниже выложу свои работы только строго не судите
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#2
эх, еслиб ктонибудь знал про такоеславноеместо уже бы там работал)))
я думаю шас с этим туго, никто никаго просто так учить не хочет) хотя пусть тут отпишутся менеджеры по персоналу в студиях cg, им виднее)
 
Рейтинг
231
#3
Официальной практики в вашем случае быть не может. Тренируетесь на фрилансе, потом приходите (если захотите) работать в компанию. Нужно подтянуть качество работ.
 
Сверху