1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Устойчивость Maya.

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 29 май 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

У кого Maya валилась? И как часто? И из-за чего, если известно.
    Хочу сравнить с Максом, только не нужно говорить, сколько раз у кого валился Макс =)
    Форума не хватит. =)))))

2. Guest

za nedelyu izu4eniya, ya beginner, 2-3 raza, po moemu ja delal convert iz nurbs v poligon, no vozmozno eto prosto krivie ruki

3. Guest

hotbox, иногда при работе с ним происходит перезагрузка, что дома, что на работе, одинаково. Лекарство - Ctrl + s почаще :) Что за глюк такой не пойму.

4. Vladimir Tikhonov

Vladimir Tikhonov Мастер

С нами с:
    20.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    та же фигня...... я тоже не пойму.... причем слетая не оставляет ни каких последних версий файла.... так что ctrl+s....

5. Guest

Варианты

1) У вас какая-то Майка битая
    2) Видюха перегревается. Тоже похоже. У меня, пока на нее кулер от 486-го не повесил+ доп. вентилятор в корпус, тоже всякие странные глюки были

6. Guest

No problem with stability except of compliance with hardware.

SGI 540 at work -- no problem with Maya at ALL.

Athlon 1500+/256DDR/GF2Ti at home -- system hang on each .5 to 2 hours due to _ucking nvdisp.dll -- I ain't work at home much so I live with that just fine. Though I was told that latest 28.11 or so fixed the bug.

What to HotBox troubles -- your Burner transparency support sucks. Try setting it to 0. Could help.

P.S. I never saw Maya crush "just like that". Keep that in mind.

7. Guest

Ну вы даете
    За последние полгода слетела где-то 1 раз

8. Guest

In my case maya goes fucko, just like that :).......................MAYA 4.5 Beta

V sleduiushii raz pishi na russkom, daje esle i koriavo budet viglaideti...

9. Guest

Пользуюсь больше года, вылетала пару - тройку раз и то из-за отсутствия места на винте.

Могу посоветовать НЕ использовать бета-версии драйверов, Майки и прочее, только официальные релизы и на винте иметь как минимум 1 Гиг свободного места (это если работаете с небольшим файлом).

А вообще здесь очень много зависит от матери / карты / винта / памяти / установленного софта / погоды / настроения подруги (жены) / соседской кошки (собаки) / глубины лунных кратеров и т.д.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей