1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Установка Vray для Sketchup :(

Тема в разделе "SketchUp", создана пользователем karigorale, 17 окт 2015.

Модераторы: Moderator.
  1. karigorale

karigorale Пользователь сайта

С нами с:
    17.10.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    День Добрый!
    Подскажите пожалуйста. Не получается установить Vray для Sketchup.
    Насклолько, я понимаю, для того, что бы Vray заработал, важно установить Sketchup на диск С, в Programm Files (Может я ошибаюсь, но ожнажды мне удалось установть Vray, при инсталяции Sketchup на диск С, а при установке той же версии Sketchup на диск D, Vray не устанавливался.) Так вот, при инстаояции Vray в папку, в которой находится "Sketchup.exe", он просит обозначить галочкой некоторые дополнительные функции (там же есть и Vray c уже установленной галочкой напротив) Не знаю, надо ли оставить галочки на против всех добавок, или же они не нужны?
    Вообщем после всех инсталяционных - необходимых процедур, не в Tools и не в каких других опциях Vray не отображается. Подскажите в чем загвоздка.
    Спасибо за внимание!

2. stason2008

stason2008 Пользователь сайта

С нами с:
    16.12.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    1. Есть вирей 2.0 для 64 битной системы. Если вы его устанавливаете то ставте на скетчап 2015 именно с этой версии начинается поддержка. Данного вирея. Если система 32 бита, то установка 64 битного вирея пройдет, но отображаться он не будет. Смотрите совместимость.

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей