Render.ru

Установка Premier Pro 2

#1
Всем привет! Вот такой вопрос возник. Никак не могу установить Premier Pro 2, постоянно пишет мне у Вас предыдущая версия установлена. Я ее удалил раньше, потом реестр чистил, все равно пишет одно и тоже. Так не смог я установить прогу.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, и сумел решить ее.
Подскажите...
Заранее благодарен!
 
#2
Это еще что, вот у меня была проблема. Сначала он просился на SP2, со скрипом поставил я ему второй сервиспак, а эта зараза начала меня склонять купить пеньтиум, на АМД он видители отказывается работать :(
Вобщем как в анекдоте, и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу всеравно не продали :)
 

vito barkin

Активный участник
Рейтинг
5
#3
ВОТ И У МЕНЯ АБСОЛЮТНО ТО САМОЕ "...и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу всеравно не продали".
Тоесть без другого процесора никак не поставить?
 

vito barkin

Активный участник
Рейтинг
5
#4
ура! купил тот самый пентиум и все клево пошло!
теперь только крякну триал, и все.
 

3dgen

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Премьер 2 работает с процессором у которого есть поддержка SSE2.
 

Igonet

Активный участник
Рейтинг
5
#7
А еще этот Про 2.0 некоррректно работает с некоторыми вполне современными аудиодрайверами. В частности, после покупки компа летом (двухядерный Pentium D 3.O, Chipset Intel 945PL на маме), премьер 2.0 после запуска просто перезагружал комп. Проблема была в интегрированной звуковухе Realtek, вернее в ее драйвере. Скачал свежий Realtek HD Audio Driver версии 5.10.00.5202, c сайта Realtek. Все теперь нормально.
 

Yim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Igonet сказал(а):
А еще этот Про 2.0 некоррректно работает с некоторыми вполне современными аудиодрайверами. В частности, после покупки компа летом (двухядерный Pentium D 3.O, Chipset Intel 945PL на маме), премьер 2.0 после запуска просто перезагружал комп. Проблема была в интегрированной звуковухе Realtek, вернее в ее драйвере. Скачал свежий Realtek HD Audio Driver версии 5.10.00.5202, c сайта Realtek. Все теперь нормально.
У меня странности иные, процессор Core2 Duo 2600? видюха ASUS (radeon) x1600 (512Mb), оперативки 2 гига, 965 чипсет....
начинает загружаться премьер, проходит несколько секунд и он просто пропадает!!!!!! ни ответа ни привета.
причем стоит Realtek HD Audio Driver версии 5.10.00.5265.
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!!!!! В ЧЕМ БЕДА????? На работе стоит пентиум Д 3.0 без проблем работает премьер!!!!!!
 

Юрий Маркович

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Подскажите! После рендеринга чисто белого цвета проигрователь отображает его серым. Использую Main Concept, Microsoft DV PAL. Когда импортирую это видео обратно в Премьер то оно идеально белое. И еще - при запуске на плеере в первый момент видео чисто белое (на доли секунды) а потом идет серое. При повторном запуске этого же видео идет серым сразу же. Дело в кодеке - это понятно. Что нужно делать. Вообще то мне нужен результат телевещания. При использовании Cinepak или Microsoft Video 1 такого нет - все чисто и бело.
 
Сверху