Render.ru

Установка PowerSolid и PowerTranslator

#1
У кого-нибудь получилось поставить это чудо под рину 3
и ежели да то как?
 
#2
ничего сложного там нет.
Качаешь с офф. сайта, потом при установке пишешь емаил свой. на него отправляется письмо с паролем ( временная лицензия), должна быть установлена и настроена почтовая прога типа аутлука). что самое интересное - письмо это генерится самой програмой при установке, тоесть если отключиться от инета, письмо будет в аутлуке в папке Исходящие.
потом идешь на 3dcenter.ru и в форуме ищешь генератор лицензий.
все.
 
#3
вопрос... а точнее даже два...
1) офф-сайт?...
2) а прикрутицца-ли эта польза к второй рине, и принисёт ли она ощутимую пользу?...

ЗЫ хм... аж три вопроса получилось... 8)..
 
#4
http://www.npowersoftware.com/products.html
поидее должна и ко второй, хотя я не пробовал.
а насчет пользы не знаю, поставил, потыркался немножко, фаски всякие поделал, вроде прикольно, много настроек.
кстати там же можно и хелп к этой штуковине скачатьи почитать чего она умеет делать.
 
#5
лично у меня эта белибердина не ставится.
точнее она инсталится то инсталитса, но ее нигде не видно и при попытке ручного подключения она ругается и не подключается.
У меня рино3
 
#6
Я пробовал. Скачал с оф. сайта, запустил, пароль "Spline", поставилось.
лицензия на 30 дней, затем в Рино Tools->Plugin Manager->Install->
Rhinoceros 3.0/Plug-ins/PowerSolids_u.rhp. Затем устанавливается доп. панель инструментов Tools->Toolbar Layout->File->Open->
Rhinoceros 3.0/Plug-ins/PowerSolids.ws3
появляется синяя панелька. Рисуешь к примеру куб, нажимаешь первую кнопку, спрашивает путь к Rhinoceros 3.0/System/Rhino3.exe
Все. Дальше в хелп за помощью, если не ясно что.
P.S. Пробовал установить крякнутый - не ставится (наверное версия старая:)
В чем вопрос?
 
#7
ееё сначал нигде и не видно. а как вручную ты её подключал?
на офф. сайте есть хелп, в нем расписано, как ставить и как в рине её подключать через Plug-in Manager. Если не получается - или че-то не так делаешь, или даже не знаю.
вот такие пироги.
 
#8
вручную я ее подключал через плугин манагер и вот там то ругань и идет, что типа не могу я этот модуль подключить.
 
#9
скачал... версия 1.01 для двойки... лекарств в аптеках нет, весь город облазил... пользы особой тоже не нашёл... вот так...
 
Сверху