1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Установка PowerSolid и PowerTranslator

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем -, 28 сен 2003.

1. Guest

У кого-нибудь получилось поставить это чудо под рину 3
    и ежели да то как?

2. Guest

ничего сложного там нет.
    Качаешь с офф. сайта, потом при установке пишешь емаил свой. на него отправляется письмо с паролем ( временная лицензия), должна быть установлена и настроена почтовая прога типа аутлука). что самое интересное - письмо это генерится самой програмой при установке, тоесть если отключиться от инета, письмо будет в аутлуке в папке Исходящие.
    потом идешь на 3dcenter.ru и в форуме ищешь генератор лицензий.
    все.

3. Guest

вопрос... а точнее даже два...
    1) офф-сайт?...
    2) а прикрутицца-ли эта польза к второй рине, и принисёт ли она ощутимую пользу?...

ЗЫ хм... аж три вопроса получилось... 8)..

4. Guest

http://www.npowersoftware.com/products.html
    поидее должна и ко второй, хотя я не пробовал.
    а насчет пользы не знаю, поставил, потыркался немножко, фаски всякие поделал, вроде прикольно, много настроек.
    кстати там же можно и хелп к этой штуковине скачатьи почитать чего она умеет делать.

5. Guest

лично у меня эта белибердина не ставится.
    точнее она инсталится то инсталитса, но ее нигде не видно и при попытке ручного подключения она ругается и не подключается.
    У меня рино3

6. Guest

Я пробовал. Скачал с оф. сайта, запустил, пароль "Spline", поставилось.
    лицензия на 30 дней, затем в Рино Tools->Plugin Manager->Install->
    Rhinoceros 3.0/Plug-ins/PowerSolids_u.rhp. Затем устанавливается доп. панель инструментов Tools->Toolbar Layout->File->Open->
    Rhinoceros 3.0/Plug-ins/PowerSolids.ws3
    появляется синяя панелька. Рисуешь к примеру куб, нажимаешь первую кнопку, спрашивает путь к Rhinoceros 3.0/System/Rhino3.exe
    Все. Дальше в хелп за помощью, если не ясно что.
    P.S. Пробовал установить крякнутый - не ставится (наверное версия старая:)
    В чем вопрос?

7. Guest

ееё сначал нигде и не видно. а как вручную ты её подключал?
    на офф. сайте есть хелп, в нем расписано, как ставить и как в рине её подключать через Plug-in Manager. Если не получается - или че-то не так делаешь, или даже не знаю.
    вот такие пироги.

8. Guest

вручную я ее подключал через плугин манагер и вот там то ругань и идет, что типа не могу я этот модуль подключить.

9. Guest

скачал... версия 1.01 для двойки... лекарств в аптеках нет, весь город облазил... пользы особой тоже не нашёл... вот так...

Поделиться этой страницей