Render.ru

Установка Мах8 на Windows 7

Troshcha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Суть проблемы: установил на Windows 7X86 maximum 8-й 3д макс. При запуске программы выдает ошибку "не найдена библиотека d3dx9_26.dll в папке system32" и программа не запускается. Установку 3д макс 2009 не предлагать!! Думаю, сами знаете почему). Мне нужно установить именно 8й макс, ну или 9й. Заменить ОС на ХР соглашусь только если иначе никак.
Вопрос: Возможно ли вообще поставить 8й макс на Семерку, если да то как?
 

Troshcha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А не в 64битной системе ли проблема? Дело в том что я ставил 8й на ХР 64бит, и обновлял директ Х , и что я только не делал, однако помогло лишь копирование вручную этой ДЛЛки из папки систем64 в папку систем32
 

Troshcha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
А не в 64битной системе ли проблема? Дело в том что я ставил 8й на ХР 64бит, и обновлял директ Х , и что я только не делал, однако помогло лишь копирование вручную этой ДЛЛки из папки систем64 в папку систем32
 

Troshcha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А не в 64битной системе ли проблема? Дело в том что я ставил 8й на ХР 64бит, и обновлял директ Х , и что я только не делал, однако помогло лишь копирование вручную этой ДЛЛки из папки систем64 в папку систем32
 

Troshcha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
А не в 64битной системе ли проблема? Дело в том что я ставил 8й на ХР 64бит, и обновлял директ Х , и что я только не делал, однако помогло лишь копирование вручную этой ДЛЛки из папки систем64 в папку систем32
 

Troshcha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Всем спасибо, переустановка директ икса помогла. Все работает. Тему можно закрывать.
 
Сверху