1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Установка Мах под 2000, проблема?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 4 апр 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Проблема в следующем, инсталиться нормально. После перезагрузки просит авторизацию, провожу. Она говорит, что все ОК. выбрасывает окно с двумя кнопками Print & Finish. и после этого заявляет, что ваша версия запускаеться в первые, и нужна авторизация, и так по циклу, больше 15 авторизаций я не выдержал.
    Что делать, не уж-то format C: и setup Windows?
    Как не хочеться тратить время.

2. Oleg Dubas

Oleg Dubas Активный участник

С нами с:
    26.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Сотри C:\C_Dilla и почисть реестр.
    Мне помогло

3. Guest

Сделал, все почистил, вплоть до анинстал МАХ и C_Dilla, и все с начала. Ноль по фазе.

4. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    Поменяй компьютер.

5. Guest

Сы-па-си-ба.
    Нет в самом деле, все работало на машине, и не первый раз ставлю, а такой глюк впервый раз вижу.
    Винду переставлял из-за того, что за...лась до невыносимости, а чистка толку мало дала. Многие проги оставляли свои хвосты.
    Судя по всему, прийдется форматить.

6. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Не форматируй..
    http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=29444&t=29440

7. Guest

Спасибо всем, не форматил, все поставил как положено, потом стянул новую C-Dilla от дескрита, и лекарство в форуме нашел, все заработало. Да после инсталяции снес старую C-Dilla из системы, и дирректорию с винта, может и не надо было, но так, на всяк случай.
    Если комуто поможет, буду рад.

А насчет форматнуть не надо, то тут извените. Окна такая штука, которую не мешает сносить, хотя бы для профилактики раз в год.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей