Render.ru

установка 6

#1
Дорогие майщики возникла проблема по установки:
Купил dvd диск 3d в одном наборе, ну там майка есть 6 и 6,1 и много литературы по ней, так вот ставлю я ее как обычно но прилагаемый кейген от парадох неработает, яперерыл весь инет и ничего, а ситуация токова:
кейген создает два файла один dat а другой блокнотовский, я их и переименлвывал и какого я с ними невыделывал все одно может кто сталкивался с таким?
 
#2
Нет, никто не сталкивался, это абсолютно новая проблема, никто не знает как её решать.
 
#4
Может у тебя череп проблемма с HOSTID посмотри не равно ли это значение 000000 ,если нет то Решатель прав ЭТО НОВАЯ СОВСЕМ НЕ РЕШАЕМАЯ ПРОБЛЕМКА !
 
#5
У тебя,наверное, пиратская версия.Лучше купить лицензионку у Алиас ,или
сетевуху,btw еще вариант,что она у тебя есть на материнке ,но не установлена
по умолчанию.
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Да, да. Обязательно нужно купить лицензионку. :). Потому что никто так и не смог на протяжении уже очень долгого времени решить эту проблему. Более того, и постов на форуме на эту тему совсем не было. Просто беда. И народ уже 65 скачивает просто так с Алиаса, а потом складирует ее на диск и вожделенно потирает руками. Беда....................
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#7
алиас выпустил фирменный кряк для всех версий !!!! можно скачать с их сайта !
 
#8
ГДЕ?!!!! Дай линк, а то не могу найти!!!! Надо срочно крякнуть Maya 4, 5, 6.5 и 7 , а то все пропало!!!!
 
#9
значит так HOSTID вообще ничего непишет, например когда крякал 5 майку то все путем было там код выдолбило и все работает , а в 6 с этим порадоксом проблема в том что в HOSTID он пишет только равно, ситевой карты у меня нет даже у мамы и ненадо меня за идиота держать. короче по старинке буду в 5 убиваться.
А может Николай даст сылочку на кряк.
SNOP буть любезен скажи где надыбал 7 майку больно любопытно посмотреть на это чудо,
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО-ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!
 

ak

Знаток
Рейтинг
25
#10
Переименуй файл aw.dat в license.dat, при условии,что нет сетевухи(или отключена).
 
#11
она к мак адресу сетевой карты привязвыается, нет сетевой карты она и не работает, поставь сетевуху. вставь в кейген макадрес и запусти кряку
 
#12
ссылка на версию 7 там же где и фирменный кряк для всех версий.
а 6 майку я помнится крякал кряком еще от 4 , разница не принципиальна.
 
Сверху