Render.ru

Установка 3ds Max на Macintosh

thebogdan

Активный участник
Рейтинг
11
#4
3ds Max -- не единственный пакет на рынке :)

http://www.google.com/search?hl=en&q=macintosh+3d
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Сообщения довольно старые, про параллел я тоже уже нашла, может сейчас уже кто-нибудь работает в маке, наш офис дружно пересаживается на них. Буду рада любой полезной информации, за и против, работаю в 3дмах, переучиваться на Cinema4d как*-то не хочется
 
Рейтинг
33
#9
Сообщения довольно старые, про параллел я тоже уже нашла, может сейчас уже кто-нибудь работает в маке, наш офис дружно пересаживается на них. Буду рада любой полезной информации, за и против, работаю в 3дмах, переучиваться на Cinema4d как*-то не хочется
Cinema 4D очень проста и мощна в тоже время, переучиться можно за несколько дней. Всё не сложно, тем более после Макса. Но если так всё равно не хочется, то на parallels всё будет работать. Особенно хорошо, когда окно макса баз виндового Гуи висит прямо в Маковском интерфейсе
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Спасибо огромное за оперативный ответ. А отличия в работе есть? Я имею ввиду мах конечно, например при примерно одинаковых железках скорость, качество изображения и цвета я уже успела оценить вообщем) в этом смысле мак действительно рулит.
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Спасибо огромное за оперативный ответ. А отличия в работе есть? Я имею ввиду мах конечно, например при примерно одинаковых железках скорость, качество изображения и цвета я уже успела оценить вообщем) в этом смысле мак действительно рулит.
 
Рейтинг
33
#12
Спасибо огромное за оперативный ответ. А отличия в работе есть? Я имею ввиду мах конечно, например при примерно одинаковых железках скорость, качество изображения и цвета я уже успела оценить вообщем) в этом смысле мак действительно рулит.
Да нет, отличий в работе не будет. Ведь Max будет запущен в винде, всё будет точно так, как на Windows.
 
Рейтинг
33
#13
Только нужно будет запомнить соответствие клавишь - http://support.apple.com/kb/HT1343?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#16
Спасибо огромное еще раз, очень полезная информация для меня. Еще один вопросик, поскольку работа по сути в винде, то вопросов с сетевой работой вин-мак (дома вин, офис мак) не должно возникнуть?
 
Рейтинг
33
#17
Точно не скажу, не занимался сетями на Mac OS, но говорят, что он хорошо общается с виндой, и подключения там проще. Конфликтов не должно (думаю, не может) быть.
Всегда пожалуйста! :)
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#18
Супер тогда, как только начнем работать, напишу отчет как и что работает) Думаю через 1-2 месяца.
 
Сверху