1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ускорение видео и морфинг

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем Shklyarsky, 14 сен 2007.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Shklyarsky

Shklyarsky Активный участник

С нами с:
    08.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Уважаемые, если кто знает подскажите пожалуйста. Вот видел такой эффект ускоренное видео но эффект как морфинг т.е. не просто ускоренные кадры а как то кадр из одного в другой морфится, такой ускоренный морфинг получается. Наверняка плагин какой нибудь?
    если кто знает подскажите!
    Shklyarsky

2. ilia3d

ilia3d Активный участник

С нами с:
    21.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Хорошо бы ссылку на пример... не совсем понятно в чем отличие такого морфинга от обычного? Коротким расстоянием между ключами? ;)

3. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    складывается ощущение что "слышал звон, да незнает где он"
    похоже по вопросу имеются ввиду плагины Time Warp и есть Furnance Kronos. Адобовцы его купили.
    или RealVIZ ReTimer
    оба они делают какбы "морфинг между соседними кадрами"

4. Shklyarsky

Shklyarsky Активный участник

С нами с:
    08.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Такое видео я видел в фильмах David Perry (это свадебный видеограф) может применение "стедикамов" во время съёмки и потом обработка(просто ускорение) и даёт такой эффект без применения плагинов. Просто камера как бы летит в воздухе но видео, видно что ускоренное.
    А если кто то, чего то не знает, то это у всех было и к этому нужно спокойно относиться.
    А по поводу плагинов -Time Warp и есть Furnance Kronos. Адобовцы его купили.
    или RealVIZ ReTimer- Спасибо! обязательно попробую.
    Shklyarsky

5. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    C David Perry не знаком и работ его не видел. А вот рекламная касетка(VHS) стедикамов вызвала у меня сильные эмоции. Как они там только не извращались и все было гладенько и чистенько. После этого сильно хотелось пиннать наших операторов, но у них был веский аргумент, "купите, и мы также будем снимать."
    В Израиле еще и кран используют на свадьбе, когда гости рассядутся за столом, У нас же я такого не видел и думаю врядли увижу.

6. ilia3d

ilia3d Активный участник

С нами с:
    21.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Кран используют... ну это наверное на очень богатых свадьбах...
    Разные люди бывают, некоторые могут наверное и студию Пиксар для оформления свадьбы пригласить )

7. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
    Как-то принесли материал, который один наш товарисч снял на стэдикам... Я его всю ночь стабилайзил, потом притречивал трехмерку, а стэдикам попросил запихать этому товарисчу... куда-нибудь...
    И это был простой проход по коридору... руки решают.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей