Render.ru

Ускорение и Замедление Видео

S87

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Как ускорять и замедлять видео с помошью AFE?

Пристроил в AFE BCC3.0(Boris Continium Complete 3.0) и из него взял из раздела BCC Time - Velocity Remap(ускорение и замедление видео)! Вообщем срабатывает и ускорение и замеделение,но проблема в том,что видео-то меняет свою скорость,а звук пащет как ни в чем не бывало(т.е. не изменяя скорости, хотя это один цельный файл),в итоге получается,что попало!

Подскажите пожалуйста либо как откорретировать звук под видео в AEF! Или как по другому делать ускорение и замедление в AEF!?
 

sdimson

Активный участник
Рейтинг
5
#2
правой кнопкой Time - Time stretch. меньше 100 - ускоряет, больше - замедляет
 

S87

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
sdimson сказал(а):
правой кнопкой Time - Time stretch. меньше 100 - ускоряет, больше - замедляет
Куда правой кнопкой? Если по видео,то там закладка "time" есть только в разделе effects - time:
1.Echo
2.Posterize time
3.Time Difference
4.Time Displacement

Других там нет!

Объясни пожалуйста точно где находится!?
 

Andreas04

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Да ну правой кнопкой?
Правой кнопкой это в Премьере, а в афтере там в меню layer заходишь(ес-но нужный слой должен быть выделен) и (в 6м) предпоследнее че-то типа тайм-спид (нима афтера под рукой) и там меняешь.
 

Artur Akhmedov

Активный участник
Рейтинг
5
#5
выделяешь слой с видео, дальше жмешьв палитре layer-time remapping. теперь на таймлайне открывай стрелку с этим свойством и двигай ползунки.можно даже останавливать время.а насчёт звука, у меня он лучше сопоставляется с видео в другой программе для монтажа, например в Вегасе.
 

Мария Зайцева

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Рядом с наложением эффекта моушн блюр. Если эту галочку поставить, то афтер доработает промежутки между кадрами и движение не будет столь дерганным, как если без этой галочки. Галочка нгаходиться в том же ряду что и моушн блюр на таймлайне. А включение и выключение работы этого режима вверху на таймлайне кнопочка есть. Выглядит иконка кнопочки как плленка.
 
Сверху