Render.ru

Усадьба

Дмитрий Цыплаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Роман, в шкафу задняя стенка внутри черная что-ли? Слишком темное остекление. Сверху над окном проходит карниз, видно что оставил нишу для скрытой подвески штор, тогда зачем шторы на гардине. Еще сам свет получился хорошо, только вот мало тонов в интерьере-сливается. И по поводу камеры если делаешь виз. интерьера хорошо бы охватывать побольше пространства. Пишу что бросается в глаза:)
 

Александр Степанов 95990

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Стол, нижняя полка стола сливается с ковром. Поначалу даже какая-то головоломка: найди третью опору. :) Две вижу, а где третья нога не пойму. Насчет охватывать побольше пространства, имхо - законченная композиция, по мне так ничего менять не надо. А вот белому шкафу напрашиваются прозрачные стекла, или матовые (белые). А в целом, не считая этого - СУПЕР!
 

Роман Кріцак

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
спасибо за советы,только не осветляется стекло никак,что добавить в шкаф источник света ?будет не природно смотреться.Тонов-не хотел много городить,хотел добиться простой,спокойной атмосферы.
 

Александр Степанов 95990

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Странно.. А если стеклу убрать коэффициент преломления и сделать полностью прозрачным, только блики оставить? А еще вопрос, какой цвет у задней стенки шкафа?
 

Роман Кріцак

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
"какой цвет у задней стенки шкафа? "-также белый.Стекло и так полностью прозрачное.коэффициент преломления -1,6
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#14
Помойму сильно темно, первый вариант на мой взгляд сильно светлый, может что то промежуточное?
А настройки стекла действитенльно выложи, хотя на последней картинки оно уже другое, что то менял?

ИМХО Такое впечатление что ковер плесенью оброс.(зеленое)
 

Роман Кріцак

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
настройки стекла не менял,поменял настройки самого рендера(наверно просто какойто глюк был)Со светом ещё поиграю,но почему-то, мне всегда кажется ,что чем освещенее темнее(не сильно)то оно реальнее смотрится...а с ковром -действительно вышло непонятно-исправим...
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#16
страно оч большое светлое окно и оч уж темный угол ( не смотря на светлый интерьер
ужасные маты какбудто все ткань
 

Александр Степанов 95990

Активный участник
Рейтинг
11
#17
почему-то, мне всегда кажется ,что чем освещенее темнее(не сильно)то оно реальнее смотрится...
Нет, Роман, у тебя очень светлые стены, пол и потолок, как раз для твоей сцены темное освещение смотрится не реально, учитывая что за окном яркий день. Либо у тебя одно окно на огромный зал, тогда похоже на правду, но это не есть гуд.
 
Сверху