1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Уроки по combustion

Тема в разделе "Combustion & Toxik", создана пользователем -, 14 апр 2005.

1. Guest

Народ - а кто нить может помочь с уроками текстовыми по сабжу (Савчука в видеотуторах не предлагать :) они круты - но многовато за собой таскать)

2. Guest

А что значит - "многовато", и куда таскать?
    Тот случай, когда тебе и рассказывают и показывают - я об этих уроках (первый выпуск) не жалею.

3. mad_s

mad_s Пользователь сайта

С нами с:
    21.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я вот не пойму - курс Савчука вышел или как?
    артхаус им уже торгует или где? "ничего не понимаю"...

4. bassline

bassline Знаток

С нами с:
    29.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Мне в издательстве сказали, что когда курс выйдет, они мне мыльнут.
    Вроде как будет доступен через Озон.

5. Guest

hi i am looking for combustion 4

6. Guest

keep lookin

7. Guest

Не знаю, как артхаус, а я этот курс уже купил. Сорри, но слушать обещания о "скором поступление в продажу" уже надоело. Время и информация, как говорится - деньги. (которые, кстати, благодоря знаниям полученным это этого курса уже отбиты). Вот так-то, Артхаус. Тормозим дальше! =)

8. bassline

bassline Знаток

С нами с:
    29.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А где и каким образом?
    А то мне тоже завтраки надоели...
    В принципе, я готов заплатить деньги лично уважаемому автору, а то следующие версии комбахи выходят раньше туторов по предыдущим.

9. Guest

я не могу продавать курс самостоятельно в течении двух лет.

10. Guest

Andrei_S было бы здорово если прямо с выходом TOXIK начать делать видео по нему насколько я видел они схожи да и вам интересно наверное

11. Guest

если судить только по фейсу то все продукты дискрита можно считать близнецами, но это не значит, что зная комбашку можно спокойно пересесть на инферно.

12. mad_s

mad_s Пользователь сайта

С нами с:
    21.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    это если судить по морде.
    если издали - так морду Люстры тоже можно с колбашеном спутать :)

Андрей, надавайте пинков Артхаусу чтоб они не тормозили

13. Guest

Господа, а есть ли на продажу видеоуроки по 2.1? В свое время приобрел курс по первой камбахе, на 3 CD, Слышал, что по 2.1 в два раза больше, но живу в глуши и не имею информации о том, где заказать.

14. Key

Key Активный участник

С нами с:
    27.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я естественно понимаю разницу но факт в том ,что ,насколько я понимаю Toxic идет на простом пне или на маке без дополнительного железа и насколько я понимаю не так далёк от флейма по возможностям ,а последний мало того что на силиконе так еще и с железками (денег нада многа :( стока нет) а необходимость такой мощности и форматов иногда есть. А почему вопрос к вам так это потому что больше никто такие туторы и не забабахает не хотят никто народу помогать говорят невыгодно это. Поэтому на вас одна надежда , либо постаринке хелп да ручки да по сусекам инета скрезти.

P.S.если чем надо помочь для производства туторов помогу
    (бесплатно конечно)

15. Guest

для начала надо этот токсик заиметь вообщето.
    скорее всего он потребует fx 4000 какую нибудь, а это тоже не всем смертным доступно и значит пользователей будет раз два и усе.

Поделиться этой страницей