1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Уроки по анимированию minecraft персонажей в Cinem

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Rassle, 29 янв 2013.

1. Rassle

Rassle Пользователь сайта

С нами с:
    27.01.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Эти уроки расскажут вам основу по анимированию minecraft персонажей в Cinema 4D. С появлением новых роликов, тема будет обновляться, т.е. каждый день=)

В первом туториале по Cinema 4D я покажу как импортировать мир (карту) из minecraft в Cinema 4D, а так же как текстурировать сам мир будучи загруженным в программу. Для этой операции необходимо использовать программу mineways. С её помощью мы сможем перенести извлечь мир из самой игры и сохранить в формате obj, который поддерживает Cinema 4D.

Во втором туториале я покажу, как сделать анимацию ходьбы и привязать её к персонажу из Minecraft в Cinema 4D R 13.
    А так же вы узнаете, как задать траекторию движения чара (персонажа) и, конечно же, основы, такие как увеличения количества кадров анимации и как задать время движения персонажа по сплайну. Обязательно подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить новые видео по анимированию в Cinema 4D R13.

В третьем туториале вы узнаете, как привязать / прикрепить предмет к персонажу Minecraft в программе Cinema 4D.

Спасибо за внимание!

Поделиться этой страницей