Render.ru

Уроки Photoshop

suki

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Где найти очень хорошие уроки по Photoshop на Русском (можно и на Английском, но конечно лучше на Русском), что бы уроки учили создовать подобные вещи какие приереплены к этому сообщению.
 

Вложения

suki

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Где найти очень хорошие уроки по Photoshop на Русском (можно и на Английском, но конечно лучше на Русском), что бы уроки учили создовать подобные вещи какие приереплены к этому сообщению.
 

Вложения

Евгений Булатов

Активный участник
Рейтинг
18
#3
Привет! Я вижу ты воспользовался моим советом :))
По поводу этих картинок. Думаю нужно уметь рисовать и желательно иметь планшет...
 

slav

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Можно и без планшета, а без умения рисовать точно не получится

Например перо. http://ввв.demiart.ru/tutorials/ здесь где то было.
Повторить ты урок сможешь, а сделать сам нет. Изменить ракурс, взять другой тип пера. Без основ рисования нормально не выйдет
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#6
Уроки не научат создавать подобные вещи, только советы профессионала смогут подускорить твое рвение, если оно имеется. А так самому учиться надо. Как сказал slav - урок поможет сделать ИМЕННО это, но не чтото другое. Как мне один CG спец сказал - в каждом художнике живет 10000 плохих рисунков, поэтому нужно избавить от всех плохих чтобы начались хорошие
 

Faraosha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Вопрос? если я не умею рисовать в реале, так разве ето значит что я не могу хорошо научиться рисовать в ПК?
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#9
А вот не надо, зависит все от человека, я вообще от руки ни в каком виде не могу рисовать, даже круг более менее ровный не выходит, а в 3д, 2д на ПК мне хоросЁ
 

Vladd

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Уметь рисовать, это не только "ровные круги", еще нужно иметь воображение и особое видение – это гораздо важнее.
 
Сверху