1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Уроки 3dmax

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 13 июл 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Мне срочно (до 5 августа) надо овладеть программой, или хотя бы основами. Что можете посоветовать?

2. Guest

сесть за УРОКИ и 24/7 без перерывов на обед
    параллельно не мешает мэньюал почитывать

знание английского и владение компьютером за рамками Word/Excel при этом обязательно!

ничего нереального на свете нет - было бы желание

хотя в данном случае я бы особого оптимизма не испытывал - люди годами работают и все равно время от времени чего-нибудь новое узнают

одно могу сказать наверняка - платных курсов брать не стоит
    дорого и неэффективно

успехов!

3. Guest

Не обязательно, бери туторы у меня, первые пять полных, шестой не до конца (перевел) :) на русском. в основы вольешься :)

http://www.sunday.ru/evgeniu

4. Guest

Да, не откажусь от помощи, может у кого еще есть материалы (переведенные туторы), кидайте мне, я собираюсь один потом chm сделать, вроде англ. версии :)

Евгений zhenya@severodvinsk.ru
    http://www.sunday.ru/evgeniu

5. Vaicartana

Vaicartana Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    "Одна из причин запуска комплекса МАХ под управлением Windows NT..."
    шуткуешь да? Эт наверное про v1.0 сказка.

Хотя правильно. Нефиг тупыми маздаями голову засорять. Жаль под линухом Маха нет, а то мы б его 8(((

6. Guest

tuda ya i ne prosil smotret', tam uzhe star'e

pryamo v novostyah ssilki dani otkuda skachat mozhno perevedennii chastichno help pod 3d max.

7. Guest

Книги, плюс туторы в инете
    вот несколько ссылочек:
    matenax3d.newmail.ru/tutorial2.html
    www.3dm.f2s.com/rus/tutorials/
    http://maxworld2000.narod.ru/graphs/graphs.htm
    На рендере есть достойные уроки..

Но всеже лучше конечно книги, мне вот нравится "библия пользователя 3D MAX" Келли Л. Мердок
    И очень желательно иметь человека под рукой, который хотя бы пару часиков в день сможет уделить внимание твоим вопросам, и реально что то обьяснить и подсказать.
    Много кофе:)))
    Удачи!!

8. Guest

кстати насчёт книг, на моём сайте есть по МАКСУ несколько книг и много уроков так что заходи max3dnn.narod.ru
    Как я понял материала ты нашла немало, так что напиши не мыло мне
    max3dnn@narod.ru может чемнибудь помогу, даже наверняка помогу

9. Guest

http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=17761&t=17761Tony wrote:

10. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    для основ подойдет любая книжка для начинающих, если конечно нет времени по интеру лазить и туторы собирать.
    http://magiks.h1.ru/ Вот здесь есть книга для очень начинающих и для не очень тоже есть.

11. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Все это бред!
    Единственный способ, это найти человека который рубит в Максе и сможет с тобой позаниматься. После всех этих книжек и туториалов у тебя возникнет столько вопросов, что головушка треснет.

Напиши из какого ты города, я думаю найдутся ребята, которые бесплатно или недорого возьмутся с тобой позаниматься.

Если уж совсем все плохо, можешь присылать все возникшие вопросы ко мне на мыло.

Удачи тебе.

12. Guest

Из Москвы я.

13. Alexander Fateev (nQ)

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Из Москвы она.
    :))))))

А тебе зачем мекс так быстро? Поставила перед собой цель? Или в книгу рекордов Гинесса хочешь?

14. Alexandr Andreev (A3D)

Alexandr Andreev (A3D) Знаток

С нами с:
    21.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Мда... Я наверное никогда не пойму людей (девушек в особенности), которые хотят получить что-то, не прилагая к этому никаких, хоть мало-мальских усилий. Вот была тут одна - Василиса (или Елена, не помню) Прекрасная. Рассказывала, типа, экзамен по 3dmax надо сдавать, так просила, чтоб ей сделали пару моделек... Девушки, неужели так трудно посидеть хотя б один день за книжкой (или на худой конец за туторами из инета) и выучить основы макса? Если такого желания нет, то и не стоит браться за такой нервный труд. Все равно через месяц все забудете.

Но если желание есть - вперед за книгой типа там "Эффективная работа...", прочти ее от начала и до конца и если не влом почитай туторы (на raph.com неплохие, если инглиш знаешь). А потом смодель че-нибудь свое - если у человека лежит к этому душа, до и вдохновение найдется. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Так что как говорили в рекламе кофе "А вообще, все только начинается..."

Удачи

15. Guest

Просто мне работать наджо, а там нужны знания программы, хотя бы минимальные

16. Alexander Fateev (nQ)

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Ух ты!
    это где такую работу дают?! :))) Или там обязательно нужно быть девушкой с длинными ногами? Может тогда и минимальных знаний не нужно? Ты не узнавала? :))

17. Alexandr Andreev (A3D)

Alexandr Andreev (A3D) Знаток

С нами с:
    21.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Минимальные знания можно получить, повозя мышкой в максе пару вечеров. Методом научного тыка. Нажимаешь - смотришь, что получилось.

КОРОЧЕ, ТОТ КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ

18. Guest

Уметь искать надо :)
    Нет, количество сантиметров на одну ногу там не рассматривается, хотя... Ну, даже если так, то я тем более эту работенку получу :)

19. Guest

весело :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей