Render.ru

Urien

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#21
Ну очередной Ап.
Вот и дошёл до предконечной версии работы. Кто чего ещё хочет сказать - говорите ^__^.
Осталось добавить травку и убавить отражение у Мата кожи. Фон уже есть, но я его как всегда забыл включить %-)
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#23
Ну им тип не терпится вломить друг-другу) Коричневый бежал на красного и заскользил с замахом(почему он не упадёт от такого - его проблемы %)), а красный прыгаит на коричневого. Когда смотришь на коричневого, то немножко кружится голова, и мне кажется, что это гуд=). Впринципе меня смущает только поза красного, ибо он слишком близко к коричневому и не чувствуется динамики. Думаю добавить что-то типа блура на стадии постобработки. У кого есть идеи, как добавить динамичности - прошу=)

Блин, посмотрел в начало, оказывается меня бранили на счет мускулов. Щас попробуем че-нить подправить.

Как материал кожи-то?

Стринги - наше всё!
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#24
Оба чела находятся в неустойчивом положении, положение центров тяжести не соответсвует положению опор... Динамика к сожалению только на словах. И наклон камеры тоже не в тему.
З.Ы. Совет, нарисуй пару скечей (хотя бы стикменов), расположив персонажей в разных позах.
З.З.Ы. Слежу)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#25
Вообще вот что примерно я хотел сделать на этапе постобработки. Это так, грубо, конечно...там сзади такое коричневенькое белеется - думаю туда добавить ещё обломков.
Carnifex
Ты прав, скорее всего. Но тут они оба движутся, а один вообще летит. Так что добавляется ещё одна сила инерции, не дающая упасть коричневому...а через мгновение, он может быть и ногу подставит, чтоб не грохнуться. Но эскизики я порисую ... посмотрим, может что надумается.
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#26
Короче, эскизики мне ничего нового не дали...начал отвлекаться на идеи для других проэктов...
Подправил тело, убрал ненужные мышцы. Добавил детали окружения. Короче. завтра финальный рендер и начинаю композитинг и постобработку. Никогда этим серьёзно не занимался, так что будет интересно.
 

Вложения

HoobriBoobri

Активный участник
Рейтинг
5
#27
заинтриговал прям :)
правда меня таким заинтересовать легко,потому чт оя даже не знаю что значит композитинг:)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#28
Да ничего сверхкрутого...просто настройка цвета=)
Пока вот так...
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#30
Не айс. Имхо без постобработки даже лучше. Хотя мне вся композиция в целом не нравится.
 
Рейтинг
151
#31
М..Вот этот (развоение) блюр вокруг тел как-то не очень. В данном случае выходит, что они светятся, а так понимаю, должно быть движение и такой себе motion blur.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#32
Угу, ща посмотрел...отстойненько так=)
Короче, вспомнил что у меня есть карта глубины, и пошаманил при помощи неё. Убрал свечение...действительно диковато смотрится. Добавил что-то вроде блура...просто не хочу смазывать всего чела.
Насчёт композиции...ну есть немножко...в следующей работе буду больше времени уделять всем премудростям подачи, а сейчас - ненене=)
Ещё варианты.
 

Вложения

Рейтинг
151
#33
Чего-то с блуром опять не то :) Всего чела смазывать, да, не надо. НО думаю, лучше размытие добавлять, так сказать, растягиванием края, а у тебя этот самый край просто стертый на половину. Поэтому тонкая полупризрачная нога нога смотрится опять странно :)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#34
Рука-рука смотрится ещё страннее =)
Думаю, а не нафиг ли этот блур вообще %-) Пока птичку уберу с заднего плана...не в тему она, лучше ещё рожиц добавлю...они у мну лучше получаются.
Насчет Блура...либо че-нить среднее выберу, либо совсем чуть-чуть его будет...либо вообще удалю. И без него неплохо.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#35
Может стоит изменить позы персонажей, а то не понятно зачем летит красный и почему падает коричневый.

Вот набросал тут примерные позы (см.рис)
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#36
Во, убрал птичку=) И блур вроде посимпотнее сделал. Короче, вот на этом думаю остановиться.
АrchiZ
Сенксь, но чуть-чуть не успел. Уже не буду ничего исправлять. То что, в позе Красного не чувствуется агрессии, а в позе Коричневого - устойчивости, эт я уже понял. Но легче начать новую работу и учесть все ошибки.
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#37
Зря. Вот она элементарная лень. Модельки есть, окружение есть, надо только позы и композицию подправить и будет норм работа.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#38
Ну чтож...тогда сегодня-завтра ещё буду думать. Всё равно завтра не будет доступа к компу.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#39
Короче, я решил, что пока устал от этой работы. Возможно, потом доделаю её...хотя некрофилией не страдаю=)
Всем спасибо, встретимся в следующем ВИПе и галерее.
 
Сверху