Render.ru

Ура, весна!

Рейтинг
86
#1
С первым марта. товарищи! Кстати, у меня первого марта дата - тридцатник стукнуло.

Скоро будет день открытых дверей в жёлтом доме: ждите :)
 
#2
Поздравляю :)
Что-то вас первомартовских много :))

А весна конечно удалась. В Киеве сегодня было -11 :)) Скоро лето.
 
#3
ага а в Питере -16 °С... и подобное до конца марта ожидаецца... по моим данным...

жуть... зимой в футболке ходил, теперь тулуп надо-ть... 8)..
 
#5
Ура!! Поздравляю!!!!

Желаю всего-всего! И ПОБОЛЬШЕ!!! :+)))





кстати, у нас вчера было +15
 
#6
Дык... Человечный ты человечище... в январе в магаз за пельменями... ночью, добестной милиции нема, шарф намотал и потопал... луна, воздух прозрачный, звёзды, тишина капитальная... сказка...

а сейчас?... за хурмой попёрся, три минкты идти, чуть нос к псам марсианским не отвалился...

А у вас хорошо... я бы к вам... погрецца чутка... 8)..
и вопросец такой нескромный... а где же таки таки-е положительные во всех отношениях температуры?..
 
#7
Кубань - у нас лимоны с апельсинами растут и страусов на мясо разводят (не шучу)
 
#8
Когда в середине февраля играли ЦСКА и Бенфика было тоже +15, так черти заморские не поверили, что их в Россию привезли. Всё медведей искали.
 
Рейтинг
86
#9
Elkind, в дальних-дальних от вас краях, на самом побережье Каспийского моря, отстроенный стоит городок Актау :)

А я как-то выхожу из прокуренной конторы на свежий воздух. Гляжу на сучкастый карагач и думаю: "хм, поразительнейший фотореализм". :) Причём взирал на карагач так же, как скептически рассматривают трёхмерную картинку коллеги :) Вот что значит, заработался! А помню ещё, набросок карандашом чиркаю и - оп-па! - кривой штрих. В голове молнией "Ctrl+Z".

Dimka!, у нас верблюды по городу ходят - что: съел?!
 
#10
У нас тоже верблюдов полно! и козлов! :+)

а у меня такой глюк - представляю любые живые объекты в меше. Сегодня даже одного деда харизматичного исопармами вообразил..
 
#11

Dimka! wrote:
>
> У нас тоже верблюдов полно! и козлов! :+)
>

эх! да где этих кАзлов нету? :)
 
#12
ага... я когда на машине в желтый газовый домик в'ехал тоже первым делом подумал — сохронялся, нет?..
а когда мне товарисч демонстрировал фотки, содержащие местность, куда он он отдыхать катался (красивые фотки), я пытался понять, в каком пакете ваяли...
Заявление об увольнение делал в индизайне опен-тайповскими шрифтами...
Требуется какой-нить просто клип-арт — быстрее отмоделить, чем искать нужную картинку...
________________________
Верблюдков нету...
менты есть голодные и злые...
падонки всяческие отмороженные и обдолбанные....
Добрые и отзывчивые люди есть в придостаточном количестве...
Есть люди с которыми приятно, просто приятно попить пива... просто молча...
Есть ещё один человек...
Но верблюдов нет...
о! наводнения есть, и по четыре ДТП на одной улице...
______________________________________________
Первомартовские!... хорошего вам побольше... 8).. разнообразия...
быстрого рендера... 8)..
 
#13

>ага а в Питере -16 °С... и подобное до конца марта ожидаецца... по моим данным...

да, у нас контора отапливается исключительно за счет компьютеров, уже весна, а в адмиралтейском районе до сих пор отопительный сезон не начали ... и самое интересное комары летают... какие-то они морозоустойчевые.
 
#14
юбиляра с днем рождения, желаю нового перднеприводного верблюда класса С, с автоматической коробкой передач..
да и обязательно с кондиционером, учитывая ваш жаркий климат.:)
 

Macar

Знаток
Рейтинг
20
#15
Ух ты :)
С днём рождения.
Тридцатник это серьёзно. Успехов. Карьеры.
Синемы тебе лицензионной.
Сильных конкурентов для поддержания рабочего тонуса.
:)))
 
#16
присоединяюсь к поздравлениям!!
юбилей все таки... не каждый год..
всего тебе..
 
Сверху