Render.ru

Update Max 5,1

#1
Где взять Update Max 5,1? Помогите луди очень надо !!!!!!!!!
И лекарство !!!!!!!
Скачла с Официального сайта,через 4 часа попросил ауторизацию и помер!!!!!!
ГОРЮ !!!!!!!!
БОЛьШОЕ СПАСИБО !!!!!!!
 
#2
Я знаю где лежит МАХ 5.1 Petrus Beta - тот что с встроенным Mental Ray

v1stelth.narod.ru
 
#5
Я апдэйтировала, а потом ауторизацию сделала или ...?????
SPASIBO!!!!!!!!!
 
#6
Привет всем !
Ребята,я понимаю,что все файлы после распаковки (Макса 5.1 и Ментал Рэй)необходимо перенести в уже существующй макс 5.0,при этом удалив 3д макс.ини и плагинс.ини,т.е. все файлы перенести в руут дерикторию ,но без последних ....ини файлов?
СПАСИБО !!!!!
"После распаковки советую скопировать в корень MAX все файлы кроме 3dsmax.ini и plugin.ini"
 
#9
Подскажи, не знаешь ли ты как и где можно взять или сделать брызги на стекле,которые потом стекая ,соединяются друг в друга ?
СПАСИБО !!!!!
 
#10
>Я апдэйтировала, а потом ауторизацию сделала или ...?????

Авторизация при апдейте с 5.0 на 5.1. слетать не должна. Если она всё таки слетела (непонятно почему) , используй ключ от 5.0

МАХ 5.1 Petrus Beta ставить не советую. Работает коряво. Т.к. это Бета, то скорее всего там полно ошибок. Интересен он лишь был в плане изучения новых возможностей , когда МАХ 6 ещё не появился.

>Подскажи, не знаешь ли ты как и где можно взять или сделать брызги на стекле,которые потом стекая ,соединяются друг в друга ?

Видел как кто-то очень хорошо делал это с помощью RealFlow (www.nextlimit.com).
 
#12
ЛАКИ,а если скачаю Францускую версию,можно будет английкий язык выставить или нет ???
 
#13
jana, я же уже давал линк. не заставляй меня ругатся..

Size: 37,7 MB (39 599 104 bytes) ftp://ftp1.discreet.com/web/support/3dstudio/3dsmax_51_Update.exe

если хочешь можешь сделать это с этой странички

http://www.discreet.com/support/max/download/download.php3

Нафига качать программу на французском и потом спрашивать где в ней англ. язык? Скачай на англ.
 
#14
Не взыщи !!!!!!
Да я же делала все ,как ты сказал и после этого все умерло !
 
Сверху