1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Update InCopy 2.01 ?

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 25 мар 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Скачал демку SmartConnectionPro 2.04, начал ставить, просит InCopy 2.01, где достать update, кто видел. Есть ли у кого то серийник SmartConnectionPro 2.04, поделитесь.

2. Guest

Впредь простофиле наука. :)
    Намучавшись некоторое время назад примерно как ты сейчас, я нашёл довольно успешный способ избавиться от головной боли: стал заготавливать дистрибутивы впрок. Как правило, заранее известно, на что следует обратить внимание. Закачиваешь, кладёшь в отстойник и ждёшь. Бывает, что и полгода, но редко дольше. За истекшее время или выясняется, что тебе эта прога вовсе не надобна, или появляется серийник, киген или кряк (наличие новых лекарствий приходится регулярно уточнять по списку). А полгода - не такой уж и большой срок. Жил ведь как-то каждый из нас и раньше без той или иной новой проги, и ничего, горя не знали. :)
    Увы, это единственное, чем пока могу помочь. У меня 2.03 со всем, что нужно, который ставится на обычный InCopy, но он почти 12 метров, так что по мылу слать не стану, уж не обессудь. Его я тоже закачал впрок, а спустя пару месяцев и киген подоспел.
    Так что совет дельный, вливайся.

3. denis 16936

denis 16936 Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    А ты Smart Connection сильно пользуешься? У тебя получается и *.indd и *.incd на разных машинах держать и в InCopy Layout видеть?

4. Guest

А на ftp никак нельзя кинуть? Не знаю, зачем, но тоже все абдейты собираю - как-то на душе легче от этого...

5. denis 16936

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Чего кинуть? Нет апдейта к InCopy. Либо Smart Connection 2.03, либо 2.04 TRIAL может быть

6. Guest

А, 2.03 - это SmartConnettion? Понятно.

7. denis 16936

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=23&i=1930&t=1826

8. Guest

Мыслей не было, но ответила...

9. denis 16936

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Спасибо!

10. Guest

Автор: denis (213.85.69.---)
    Дата: 27-03-2003 11:14
    > А ты Smart Connection сильно пользуешься? У тебя получается и *.indd и *.incd на разных машинах держать и в InCopy Layout видеть?

Увы и ах: нет достойной задачи. Там, где я сейчас работаю, верстают в Техе и Жмакере, а я привожу в чувство поступающие в издательство никудышние иллюстрации. Так что Инди занимаюсь сам по себе, чтоб дураком не помереть; то же касательно и до Smart Connection с InCopy. Комп дома один, потому проверить просто не было возможности. Проверил, что ставится и ведёт себя в соответствии с инструкцией, то бишь выдаёт где надо какие надо палитры - тем и ограничился.
    Хотя так, навскидку, думаю, что будет видно всё - отчего бы и нет?

Автор: Kuzik (---.online.ptt.net)
    Дата: 27-03-2003 12:41
    > А на ftp никак нельзя кинуть? Не знаю, зачем, но тоже все абдейты собираю - как-то на душе легче от этого...

Да я б и кинул, тока нету у меня никакого FTP. В принципе, мне в нём и надобности до сих пор не было.

11. Guest

Организовать проверку работы по сети на одном компе можно довольно хитро и в то же время достаточно просто: поставь VirtualPC, на него Винду и софт. И будет у тебя на одном компе сеть почти настоящая. :)

12. Guest

Ага, спасибо за ответ, про ftp - понятно, у меня SmartCon у самой есть... Вот, вчера начала разбираться и запускать... Тоже времени нету, тоже вместо работы - спошные доделки своими кривыми руками за другими криворукими. Но дураками помирать тоже не хочется...
    У меня первый опыт удался - оно там что-то куда-то прокачало и правку передало, правда, осознать что и куда, пока не успела. Вот вопрос - TrueEdit 1.0 - это совсем отдельный софт? Он может стоять вместе с SmartCon? Они дублируют друг друга или нет?
    Сеть есть, так что буду пробовать...

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей