Render.ru

Update InCopy 2.01 ?

#1
Скачал демку SmartConnectionPro 2.04, начал ставить, просит InCopy 2.01, где достать update, кто видел. Есть ли у кого то серийник SmartConnectionPro 2.04, поделитесь.
 
#2
Впредь простофиле наука. :)
Намучавшись некоторое время назад примерно как ты сейчас, я нашёл довольно успешный способ избавиться от головной боли: стал заготавливать дистрибутивы впрок. Как правило, заранее известно, на что следует обратить внимание. Закачиваешь, кладёшь в отстойник и ждёшь. Бывает, что и полгода, но редко дольше. За истекшее время или выясняется, что тебе эта прога вовсе не надобна, или появляется серийник, киген или кряк (наличие новых лекарствий приходится регулярно уточнять по списку). А полгода - не такой уж и большой срок. Жил ведь как-то каждый из нас и раньше без той или иной новой проги, и ничего, горя не знали. :)
Увы, это единственное, чем пока могу помочь. У меня 2.03 со всем, что нужно, который ставится на обычный InCopy, но он почти 12 метров, так что по мылу слать не стану, уж не обессудь. Его я тоже закачал впрок, а спустя пару месяцев и киген подоспел.
Так что совет дельный, вливайся.
 

denis 16936

Активный участник
Рейтинг
12
#3
А ты Smart Connection сильно пользуешься? У тебя получается и *.indd и *.incd на разных машинах держать и в InCopy Layout видеть?
 
#4
А на ftp никак нельзя кинуть? Не знаю, зачем, но тоже все абдейты собираю - как-то на душе легче от этого...
 

denis 16936

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Чего кинуть? Нет апдейта к InCopy. Либо Smart Connection 2.03, либо 2.04 TRIAL может быть
 
#10
Автор: denis (213.85.69.---)
Дата: 27-03-2003 11:14
> А ты Smart Connection сильно пользуешься? У тебя получается и *.indd и *.incd на разных машинах держать и в InCopy Layout видеть?

Увы и ах: нет достойной задачи. Там, где я сейчас работаю, верстают в Техе и Жмакере, а я привожу в чувство поступающие в издательство никудышние иллюстрации. Так что Инди занимаюсь сам по себе, чтоб дураком не помереть; то же касательно и до Smart Connection с InCopy. Комп дома один, потому проверить просто не было возможности. Проверил, что ставится и ведёт себя в соответствии с инструкцией, то бишь выдаёт где надо какие надо палитры - тем и ограничился.
Хотя так, навскидку, думаю, что будет видно всё - отчего бы и нет?

Автор: Kuzik (---.online.ptt.net)
Дата: 27-03-2003 12:41
> А на ftp никак нельзя кинуть? Не знаю, зачем, но тоже все абдейты собираю - как-то на душе легче от этого...

Да я б и кинул, тока нету у меня никакого FTP. В принципе, мне в нём и надобности до сих пор не было.
 
#11
Организовать проверку работы по сети на одном компе можно довольно хитро и в то же время достаточно просто: поставь VirtualPC, на него Винду и софт. И будет у тебя на одном компе сеть почти настоящая. :)
 
#12
Ага, спасибо за ответ, про ftp - понятно, у меня SmartCon у самой есть... Вот, вчера начала разбираться и запускать... Тоже времени нету, тоже вместо работы - спошные доделки своими кривыми руками за другими криворукими. Но дураками помирать тоже не хочется...
У меня первый опыт удался - оно там что-то куда-то прокачало и правку передало, правда, осознать что и куда, пока не успела. Вот вопрос - TrueEdit 1.0 - это совсем отдельный софт? Он может стоять вместе с SmartCon? Они дублируют друг друга или нет?
Сеть есть, так что буду пробовать...
 
Сверху