Render.ru

Update 9.0 to higher

iLexx

Мастер
Рейтинг
81
#1
Уважаемые !
Почему не ставится апдейт 9.0.1 при попытке установить ругается на ACE.DLL
говорит что файл не оригинальный
 
#2
Обычно инсталляторы и апдейторы проверяют check sum необходимых файлов, АИ9 прибег к инсталляции "через зад" и ставится только поверх 7-й или 8-й версии, а люди, живущие "на ты" с машинными кодами решили облегчить нам жизТь и тем самым лешить возможности апдейтов. Рекомендую сменить дестрибутив АИ.
 
#4
Возможно, это особенность Windows - распространенный дистрибутив-апгрейд с 7-8 версии на Win 98 (SE, Rus) ставится и апгрейдится нормально, а на Win2000 и WinME сам сталкивался с проблемами. Под WinME он даже запускаться не хочет - не подключено устройство … - AGM.dll 115.Так и стою на распутстве - WinME ставил не я, да и машина не в полном распоряжении, вот и приходится носить файлы на показ в виде PDF.
 
#5
Ставил и под Ме и под W2K - всё нормально и работает и апгрейдится, видимо всё дело (как было сказанно выше) в дистрибутиве.
 
#6
У меня Win2000 все нормально.
С такой проблема столкнулся на Win98. Мне помогает если на чистую машину ставлю сначала Illustrator9.0, далее апдейты, а после этого заливаю Photoshop! И после этого остальной софт.
Бывает и на это ему насрать. Тагда тупо сношу адобовские пакеты и начинаю весь процес заново.
 
Сверху