Render.ru

Update 7.1 для Photoshop 7 - НЕ ПАШЕТ!

#1
Update 7.1 для Photoshop 7 - НЕ ПАШЕТ!
Заявляет, что не видет Photoshop 7 хотя
указана точная дериктория и это не бета
версия. ЕСТЬ ИДЕИ?

...а может этому апдейту сериал № не нравится?
 
#3
Та же фигня. Насчет сериала - это еще проверить надо.
После истории с первым апдейтом к AI 10, я не удивлюсь если этот просто криво написан.
 
#4
А вы всё читали, что ReadMe написано?
Цитирую:
«This updater will update only the retail version of Adobe Photoshop 7.0/ImageReady 7.0 software and not any pre-release (Beta) versions. To confirm that the updater has run successfully, launch Photoshop and verify that the version number on the splash screen shows 7.0.1 and not 7.0.»

Возникает вопрос --- этот Update ДЛЯ 7.0.1 или ДО 7.0.1?
Если первое, то какой-то PKUNZIP.ZIP получается.
 
#6
> To confirm that the updater has run successfully, launch Photoshop and verify that
> the version number on the splash screen shows 7.0.1 and not 7.0.

после "пропатчивания" запустите ваш фотошоп и убедитесь, что патч стал корректно - на сплэш-скрине номер слева внизу должен измениться на 7.0.1

возможно, вы не совсем внимательно прочитали ридми, имхо ;)
 
#7
Действительно, с пробелом работает !
СПАСИБОООООООООООООООООО!
 
#8
Да уж, устыдил ты меня. Но что взять с троечника, да еще ночью, когда спать хочется. :)

А за рецепт спасибо, выручил. :)))))))))
(Хотя, чего мы радуемся? Никаких изменений после обновления лично я не заметил. Может, это всё пустое?)
 
#9
>> Никаких изменений после обновления лично я не заметил.
А на splash'e ?
 
#12
скачал 30 августа патч, пробовал пробел, другие серийники, не помогает :(
доходит до 99 % и исчезает окошко инстала :(
ps701up.exe -13 308 416 байт
если решил кто то, помогите
спасибо
 
#13
сорри,
только что прапатчил, не поверите, такое ощущение что он на сайт сходил (у меня просто инет включен постоянно) , проверил чего то и после этого завёл апдэйт :(( на всё ушло "всего лишь" минут 15
теперь готовлюсь закрывать окошки всех моих неудачных апдэйтов :)
 
#14
Похоже, он проверил текущее состояние базы данных на сервере Adobe. На предмет наличия номерочка с пробелом. Интересно, а твой «пробельный» номер он сообщил в Сан-Хосу? Если да, то со след. патчем этот фокус, похоже, не прокатит.
 
#15
появилась надпись :( EDUKATION VERSION for academic use only, не знаю отразится ли это как нибудь на работе, у кого то была такая же ситуация?
 
#16
КАК это несмешно, сделал 2 пробела и заработало, вводил этот серийник
1045 0009 2130 3302 1733 9518 т.е. старый
 
#17
, короче, не поленился я, снёс весь шоп :) отключился от инета заинсталил с номером 1045-1660-3328-5799-7509-5141, потом без всяких пробелов апдэйтил, всё супер :)
 
Сверху