Render.ru

Unwrap помогите развернуть 9 макс

MadGodDog

Активный участник
Рейтинг
5
#1
В седьмом как то делал развертку модели, а сейчас в 9 не получаеться :( Половина окон не активна в чем причина. Хочу даже приметив развернуть чтобы текстуру подготовить а он только одну сторону показывает. Помогите плиз.
 

AXELORD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Люди помогите пожалуйста, сталкнулся с необъяснимым глюком, при работе с моделью, (человекоподобный киборг), модиффикатор Unwarp UVW, выделяю нужные полигоны, делаю Planar, карта помещается в квадрат, мне нужно развернуть этот квадрат против часовой стрелки. Ну так вот: при развороте мой квадрат превращается в ромб. Помогите плиз, запарился уже, незнаю что делать.
 

Вложения

2Dkot

Активный участник
Рейтинг
7
#3
У меня такая штука была, когда я маштабировал модель при помощи Scale, может это ложный след, но я это исправил так, создал плоскость и к ней приэтачил модель, потом в моделе удалили полигон, а дырку залипил этой плоскость (она как полигон должна быть).
 

AXELORD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо огромное 2Dkot. Сделал все как ты сказал, приатачил модель к плоскости, а потом удалил полигоны этой плоскости. Все стало нормально. Я себе несколько часов с этой проблемой мозги выносил.
 
Сверху