1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Unwrap помогите развернуть 9 макс

Тема в разделе "Материалы, текстуры", создана пользователем MadGodDog, 11 май 2007.

Модераторы: Артер
  1. MadGodDog

MadGodDog Активный участник

С нами с:
    17.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    В седьмом как то делал развертку модели, а сейчас в 9 не получаеться :( Половина окон не активна в чем причина. Хочу даже приметив развернуть чтобы текстуру подготовить а он только одну сторону показывает. Помогите плиз.

2. AXELORD

AXELORD Пользователь сайта

С нами с:
    19.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Люди помогите пожалуйста, сталкнулся с необъяснимым глюком, при работе с моделью, (человекоподобный киборг), модиффикатор Unwarp UVW, выделяю нужные полигоны, делаю Planar, карта помещается в квадрат, мне нужно развернуть этот квадрат против часовой стрелки. Ну так вот: при развороте мой квадрат превращается в ромб. Помогите плиз, запарился уже, незнаю что делать.

Вложения:

• 281061.jpg
      281061.jpg
      Размер файла:
      12,6 КБ
      Просмотров:
      48
    • 281062.jpg
      281062.jpg
      Размер файла:
      17,2 КБ
      Просмотров:
      47
  3. 2Dkot

2Dkot Активный участник

С нами с:
    27.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    У меня такая штука была, когда я маштабировал модель при помощи Scale, может это ложный след, но я это исправил так, создал плоскость и к ней приэтачил модель, потом в моделе удалили полигон, а дырку залипил этой плоскость (она как полигон должна быть).

4. AXELORD

AXELORD Пользователь сайта

С нами с:
    19.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо огромное 2Dkot. Сделал все как ты сказал, приатачил модель к плоскости, а потом удалил полигоны этой плоскости. Все стало нормально. Я себе несколько часов с этой проблемой мозги выносил.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей