Render.ru

Unreal Engine Бесплатно

Lorenze

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Итог - В ближайшее время ждём тонны корованных проектов на этих движках - Убийцы СТАЛКЕРА, КВЕЙКА4, АЙОНА итд
И теперь на стандартный вопрос корованщиков типа "хАчу делать ммо!!11 подскажите двиг или программу?") - будем слать на udk

Unreal Korovan Tournament 3 - теперь можно не только грабить корованы, но и расстреливать их, давить, взрывать и даже телепортировать.
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#4
Я так думаю, что для определённых задач будет лучше Unity. ^___^

Хотя конечно UE бесплатно - это большая радость. \^___^/
 

Lorenze

Активный участник
Рейтинг
5
#5
юнити лучше удк ещё и по показателям наличия учебных материалов и комьюнити
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#6
ArterHWTD - а почему тут нет исходника на С++, так всегда было? В смысле в 1 и 2 версии? Или возможно сделать любую игру с помощью Unreal Script?
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#7

Lorenze

Активный участник
Рейтинг
5
#10
на практике увидите

http://www.gamedev.ru/code/forum/?id=125548
тут все подробности ) объяснять долго.
 

Lorenze

Активный участник
Рейтинг
5
#12
1) лучше использовали бы существующий язык скриптинга типа луа или питон
2) порезаный функционал

ИМХО юнити3д для инди подходит лучше чем удк, не смотря на громкий бренд
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#13
лучше использовали бы существующий язык скриптинга типа луа или питон
Lua - 1993-й год
Java Script - 1995-й год
Unreal - 1998-й год

Учитывая время разработки Unreal - 3 года, получаем, что при всём желании про тот же Java Script создатели просто напросто не знали. И разработали собственный язык. Lua в момент начала разработки существовал всего два года и наврядли был очень популярен, по меньшей мере настолько, чтобы делать его своим скриптовым языком.

А бренд наверное громкий потому, что на этом движке сделали множество ААА-проектов, нет?
 

Lorenze

Активный участник
Рейтинг
5
#14
умничаете))
двиг со времён первого анрила , нереально сильно модифицировался, ваша логика мимо)

бренд громкий так как в него вложено много сил и денег.
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#15
двиг со времён первого анрила , нереально сильно модифицировался, ваша логика мимо)
При этом как был unreal script, так и остался. Так что это ваша логика мимо, у меня же всё в порядке. Люди начали работать так - продолжили так же.
А бренд громкий, потому что на нём сделали Lineage, Unreal Tournament, Deus Ex и Gears of war. Вот и всё.

Просьба: оперируйте фактами, а не домыслами в стиле "если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой".
 

Lorenze

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Давайте вам на пальцах объясню ) раз вы так упорствуете.

1) Коммерческое использование UE открывает доступ к исходникам, уж тем более я молчу про сам эпик которые в совершенстве владеют навыками работы со своим двигом.
2) Свобода действий с исходниками в сотни раз превышает жалкий скрипт.
3) Бренд громкий я и говорю - из-за того что в него вложено много сил и денег. Те же яйца только в профиль.

PS Громкий бренд и его халявность привлечёт волну идитов) которая уже пошла буквально вчера появилось и в тот же день от флейма умерло два корованных проекта

Unreal Corovan Tournamnet 2010 - Собираю команду!

Собираю команду для проекта на UT3 движке со следующими фичами:

-Две кнопки управления в базовой версии : Стрелять и Платить.
-Один монстр (2д модель из фотошопа, движется по синусоиде - злой Скряяаааг).
-Сценарий игры написан на коробке с диском - сзади.
-Звук - PC спикер
-Физика - Хыыывок
-Ai - for i:=1 to 100

Особенностью проекта является оригинальная система монетизации:

Cингловая free-2-play игра. Все дополнительные части интерфейса приобретаются отдельно. Самыми дорогими являются дополнительные кнопки W-движение вперед, S-движение назад.

Что уже готово:

-Пару моделей на фотошопе, так как максом я не умею моделлить.
-Главный трек игры (записан дома на микрофоне под гитару и бутылочку пывка)
-Концепт-документ - написан в блокноте, так как ворд у меня "не стоит"
-Слил с торрентов Unreal Tournament 3, но движком еще не занимался. В принципе, все необходимые файлы есть у меня на диске дома, нужно будет - поделюсь.

Конакты:

corovandeveloper@gmail.com
 

Вложения

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#17
Прекрасно, привлечёт волну идиотов. Собственно любое событие привлекает идиотов и за две недели до релиза можно у нас на форуме прочитать что-нибудь типа "Падает MAX 2020 на Windows 75". И что?

К сожалению это не лечится. :)
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#18
Очень хорошая новость. Был бы UE3 еще не таким неподъемным цены бы ему не было.
 

Aneesha Bapat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Elevate your programming journey with the Java course in Pune by SevenMentor. Dive into the world of Java programming through expert-led classes, hands-on projects, and real-world applications. Our comprehensive curriculum covers Java's core concepts, object-oriented programming, and advanced frameworks, empowering you to build robust and scalable applications. Join us at SevenMentor Pune to unlock the full potential of Java and embark on a path towards becoming a proficient developer.
 
Сверху