1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Универсальный мэнеджер файлов

Тема в разделе "Организация произв. процесса", создана пользователем Paradox072, 21 июн 2013.

1. Paradox072

Paradox072 Пользователь сайта

С нами с:
    02.01.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    День добрый, за все то время, которое я занимаюсь компьютерной графикой, накопилось огромное количество файлов. Непосредственно самих моделей, текстур, векторных файлов, звуков, и черт знает чего еще. Это все разложено по папкам, но, это не удобно, Открывая папку с hirez текстурами, приходится довольно долгое время ждать пока создадутся все превьюшки, и только тогда появляется возможность что-то нормально выбрать. Все это замедляет процесс процесс работы над проектами, и время теряется впустую.
    Все это очень сильно напрягает, и вызывает злость на все эти довольно медленные процессы. Так же закладки, были бы очень к стати. То что есть в стандартном проводнике, ужасно по своей сути, нельзя создавать группы из закладок.
    В общем и целом, хочется что то вроде adobe bringe, но заточенное под 3d'шника, а не под фотографа.

2. Leonidych

Leonidych Мастер

С нами с:
    17.02.2007
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    87
    В Максе, к примеру, есть Asset Browser, не подойдет? Работает достаточно шустро, закладки есть, текстуры перетаскиваются в редактор материалов без лишних заморочек, есть фильтр, понимает кириллицу.

3. HunterWolf

HunterWolf Знаток

С нами с:
    06.12.2012
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    42
    Как то так: http://www.senosoft.com/index.php или так http://www.mootools.com/plugins/us/browsercommon/index.aspx у всех свои плюсы и минусы так что у меня оба

4. Paradox072

Paradox072 Пользователь сайта

С нами с:
    02.01.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Знаю про него, но, я работаю не только в максе, есть еще maya и UDK, поэтому максовского Asset browser'a не всегда хватает.
    HunterWolf благодарю за совет, буду пробовать.

5. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    для тотал комендера есть плаги которые видят 3д файлы.

Поделиться этой страницей