Render.ru

Unit

#1
потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее. Незнаю, я вижу, что вроде концепт перса вроде завершен. Напишите тогда, почему?
 

Вложения

#3
Ну вот началось... сетку... дамс, ну впринципе я то знаю что любая работа может делаться и делаться... хоть тря ля ля 300 лет. это типа концепт. если подскажите по конструктиву. почему мне вот такое отписали «и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее». То я был бы рад завершить. деталлизацию плодить нехочу. будет анимация...
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#4
Про не завершенность работы они всем пишут)
Если это не лоу поли то окружение надо сделать.
 
#5
Про не завершенность работы они всем пишут)
Если это не лоу поли то окружение надо сделать.
А, ну спс. понятно... разъеснил коллега. а то я тут уже поник. У меня комп Celeron 2000 512 Mb RAm 128 video card урезаная дпо 64 бит, какое нафиг окружение гыгыгы. если по секрету, что значат эти параметры, это я так для буржуев.. это значит, что у меня фотошоп виснет выше Cs
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#6
Даже со слабым компьютером можно выкрутиться :) помести его например в какую нибудь альтернативную реальность с психоделическими кубами шарами пирамидками и тп :) вариантов море, нужно просто чуть чуть пофантазировать ;)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
ну и по слоям никто не запрещал рендерить...
кроме того какая то зализаность работы.. нет ни рельефа, ни материалов нормально настроенных...
 
Рейтинг
23
#8
собака нелпохо смоделена, а человек... ну както грубовато.. формы анатомии не те чтоли.. вон, с грудной клеткой что-то. пальцы руки как будто деревянные. если штаны на узкие на бедрах, то член виднее будет виден =)
ну, и как заметил многоуважаемый Skif - зализанность сразу бросается в глаза.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#9
Сноси чувака и рендерь собаку...
Дизайн персонажа не нравится, и с анатомией у него проблемы...Бронежилет добил, как будто у рыцаря отнял...И клешню переделай, не вписывается она как то...Лучше уж руку тогда обычную ему...
 
Сверху