1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Unit

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Итан, 4 ноя 2008.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее. Незнаю, я вижу, что вроде концепт перса вроде завершен. Напишите тогда, почему?

Вложения:

• 953719.jpg
      953719.jpg
      Размер файла:
      167,3 КБ
      Просмотров:
      48
  2. Alex04Se

Alex04Se Мастер

С нами с:
    03.08.2006
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    568
    Сетку покажи

3. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    Ну вот началось... сетку... дамс, ну впринципе я то знаю что любая работа может делаться и делаться... хоть тря ля ля 300 лет. это типа концепт. если подскажите по конструктиву. почему мне вот такое отписали «и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее». То я был бы рад завершить. деталлизацию плодить нехочу. будет анимация...

4. Alex04Se

Alex04Se Мастер

С нами с:
    03.08.2006
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    568
    Про не завершенность работы они всем пишут)
    Если это не лоу поли то окружение надо сделать.

5. Итан

Итан Знаток

С нами с:
    27.08.2007
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    А, ну спс. понятно... разъеснил коллега. а то я тут уже поник. У меня комп Celeron 2000 512 Mb RAm 128 video card урезаная дпо 64 бит, какое нафиг окружение гыгыгы. если по секрету, что значат эти параметры, это я так для буржуев.. это значит, что у меня фотошоп виснет выше Cs

6. LerDo

LerDo Активный участник

С нами с:
    10.04.2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    16
    Даже со слабым компьютером можно выкрутиться :) помести его например в какую нибудь альтернативную реальность с психоделическими кубами шарами пирамидками и тп :) вариантов море, нужно просто чуть чуть пофантазировать ;)

7. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    ну и по слоям никто не запрещал рендерить...
    кроме того какая то зализаность работы.. нет ни рельефа, ни материалов нормально настроенных...

8. Денис Глаголев

Денис Глаголев Знаток

С нами с:
    31.07.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    собака нелпохо смоделена, а человек... ну както грубовато.. формы анатомии не те чтоли.. вон, с грудной клеткой что-то. пальцы руки как будто деревянные. если штаны на узкие на бедрах, то член виднее будет виден =)
    ну, и как заметил многоуважаемый Skif - зализанность сразу бросается в глаза.

9. Sl1m

Sl1m Знаток

С нами с:
    23.05.2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    45
    Сноси чувака и рендерь собаку...
    Дизайн персонажа не нравится, и с анатомией у него проблемы...Бронежилет добил, как будто у рыцаря отнял...И клешню переделай, не вписывается она как то...Лучше уж руку тогда обычную ему...

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей