1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

UniSpell 2.5

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 8 апр 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Есть 4 Quark и есть WinXP Pro SP2... проблема с установкой UniSpell 2.5. При установке ссылается куда-то на C:\Documents and Settings\ и далее . Сама инсталка лежит в корне, может кто сталкивался с проблемой ?

2. Guest

под ХП UniSpell 2.5 не заработает. Теоретически запустить можно, но зачем. Оrfo2004v.80 более современная система, прекрасно заменит UniSpell.

3. Guest

И во сути вопроса, для запуска UniSpell под ХП нужен спец. серийный номер, кейген тут непоможет. Наверно, если пройтись поиском по всей ветке, найдется.

P.S.
    Оrfo2004v.80 последний раз видел у wzor-a, и на FORUM.RU-BOARD. Особенностью версии является то, что ОРФО 2004 содержит в себе дополнительные словари и это многоязычная версия.

4. Guest

Странно конечно, но я уже более чем на 6 машинах установил UniSpell под Win XP SP2 и никаких проблем. Могу поделиться прогой.

5. Guest

2 Maklaud
    И что под 5-6 карком работает?

6. Guest

Было у меня такое.
    Решается проблема достаточно просто.
    Нужно поменять путь к папке TEMP.
    Мой компьютер > свойства. Открыть вкладку "Дополнительно". Внизу кнопка "Переменные среды".
    Измени значения переменных TMP и TEMP на что-то вроде "C:\Temp" и создай эту папку на диске.
    Unispell ставится без проблем.
    После установки можешь вернуть все обратно.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей