Render.ru

Уничтожение Шапитонуса

Sphereart

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот и заняли местечко :)

Обновление сообщения автором
22.01.2013 в 13:04
Издревле во вселенной существовал "Альянс защитников порядка". Древние и мудрые "Феусы", Умные и трудолюбивые
"Карликаны", молодые и амбициозные "Шкеты". Все вместе, они защищали вселенную от силы которая стремилась уничтожить
все живое - это был ужас страшнее смерти. Мрачные и коварные враги, обитатели планеты "Шапитонус".
Долгие годы Альянсу удавалось сдерживать силы Шапитонуса, покуда не сбылось пророчество и не проснулся "Колирон" - древнее божество клоунов, которое несет хаус и разрушение обладая оружием невероятной мощности.
Один за другим стали падать хранители альянса. Первый удар был нанесен по Феусам, их дом и вся цивилизация была уничтоженна одним махом, навлекая ужас на оставшихся двух хранителей. Однако в самый последний момент Феусы отправили челнок с автопилотом на планету карликанов, содержащий чертежи оружия способного навсегда уничтожить Клоунов с их властелином Колироном.
Следующими на очереди стали "Карликаны". Огромные полчища клоунов стали осаждать твердыни карликанов. Вместе, оставшиеся союзники "Шкеты" и "Карликаны" вели ожесточенные воины с порождениями "Шапитонуса" позже этой войне дадут название "Война с красными носами".
Карликаны еще не пали, но были истощенны когда их ученными в чертогах их твердынь, работа над супер оружием была завершена. Также они создали уникальные 4 костюма для избранных воинов, которыми стали герои "Войны с красными носами" Представители расы шкетов
Когда группа была снаряжена и готова, все жители вселенной замерли в ожидании последней битвы которая должна стать решающей, а героям придется сразиться с порождениями мрака в самом сердце зла, на главное цирковой Арене "Шапитонуса" в "Мракоцирке". Ведь именно там где был пробужден "Колирон",находиться уязвимое место всего "Шапитонуса"...


Ждите завершения этой работы и вы узнаете чем закончиться эта легенда. А пока вашему вниманию прилагаются некоторые наброски.
 
Сверху