Render.ru

Унесённые призраками

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
В целом достаточно хорошо. Только замазал окошки в левом нижнем углу здания.

Если сравнивать с оригиналом, то зданию нехватает некоторых элементов. Ты их еще будешь промоделивать?
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
а то окошки не замазал, просто угол такой, что сливается внутренняя заливка с поверностью и не видно граней, исправим :)
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
уделил большое внимание крышам.
существенна снизилась скорость моделинга из-за выхода на работу :((((((((
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Весьма хорошо выходит. Не пробовал изменять фокальную длину у камеры?
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
да, фокальная уже изменена, но не много - сильно видны искажения. Если посмотреть на трубу слева, у неё уже есть искажение окружности
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
пришлось исказить мост, растянуть его вблизи к камере, чтобы кадр выглядел как надо
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
100% сходства с анимэ достичь невозможно. Сам стиль больше направлен на передачу эмоций и восприятия, поэтому в кадрах очень часто что-то искажается.
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
как я уже писал, использую Composite - примерно 50х50 стандартный Ink разбавляю Standartом. но над материалами пока работаю, скоро выложу обновлённый Ап с более проработаными текстурами.
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
Друзья, работа, один из кадров композиции, которую я планирую выставить в галерею, близится к завершению. хочу услышать ваши замечания, думаю поработаю ещё недельку в свободное время, чтобы сделать окружение которое ПОКА не попадает в поле зрения камеры :)
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Вроде все очень достойно. Разьве только попробовать чуть блюра накинуть...
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
блур1%, добавил в фотошопе пару фильтров и сдела л к ним 25% прозрачность. если замечаний к сцене нет, выкладываю кандидат к галерее :) и приступаю к работе над вторым кадром
 

Вложения

Сверху