Render.ru

Унесённые призраками

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#62
Согласен с композицией. Бабушку пришлось отполовинить :(, но если стол сместить например ближе к центру, то окружение закроется, всё-таки Женщина с большой буквы :D хотелось бы именно с этого ракурса (15' камеру влево-вправо), т.к. окружение интересное (старался приблизиться к оригиналу, конечно не без своих дополнений :rolleyes:
посоветуйте :( плыз
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#63
да и с выражением лица Юбабы.... мне скзали, что у неё выражение "отвращения" на лице :confused: , а
мне кажется что она вот-вот взорвётся от злобы......... хэзэ
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#64
мдя... кажется многие следят за темой, но советов маловато :) очередной ап. может такая сцена будет получше
 

Вложения

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#66
фон персонажи отдельно, в вотошопе дорисованы некоторые тени, где надо затемнено или выбелено... коментируем :(
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#67
Комментирую последний UP, мне кажется, что не хватает эмоций на лице у Юбабы, у Тихиро как раз удачное выражение, испуганное, а у Юбабы немой вопрос в глазах застыл, хотя возможно я и заблуждаюсь. У ведьмы мне понравилась поза, а вот с позой Тихиро я бы еще поиграл, может одну ногу отставить назад (что бы она как бы отступала перенося на нее вес), так же несколько смущает ковер, возможно из за чрезмерной размытости узора. А так все отлично, персонажи узнаваемые, атмосфера имеется.
 
#68
дааааа, маза фака, крууууууто) я большой фанат этого мультика, с Романом согласен! Тихиро удочно вышла, причем у тихиро руки можно немного выставить вперед как будто она неосознанно пытается защититься, это нормальный рефлекс, а ногу назад и колени немножко согнуть, это тоже рефлекс который срабатывает автоматически когда мы хотим убежать если нам страшно! Юбабу можно еще немного согнуть вперед и поставить ей руки в боки, она же там хозяйка... но это мое ИМХО) (я этот мультик сто тыщ мильонов раз пересмотрел)

З.Ы. автор красавчик))))
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#69
Роман, Константин, огромное спасибо за советы. постараюсь учесть, с ковром что-нить попробую придумать. Тихиро поставил в более походящую позу, Юбабе немного подправил гримасу.
вобще в процессе работы возникла идея сделать впоследующем несколько сцен из этой серии, возможны новые персонажи, окружения.... насколько меня хватит. :D
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#74
У меня опять вопрос по композиции...Обычно такие ракурсы показывают со спины и снизу вверх...
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#76
Спустя долгое время, а также после путешествия на Родину Аниме :D , вновь начали просыпаться идеи о продолжении воплощении в тридэ мультфильма. приложенные фото взяты из романа-альбома "Унесённые призраками", купленного в музее Дзибли :rolleyes:
Хочу собственно постороить "купальни Абура-я", возможно сделать видеоролик с осмотром достопримечательностей. работа будет ой какая долгая поскольку времени нет :( , но помаленьку и надеюсь с вашей помощью я это осилю. :)
 

Вложения

Рейтинг
113
#78
а также после путешествия на Родину Аниме
Odin Lokki (3D Work), я так понял вы в японии были? Очень интересно, расскажите в двух словах пожалуйста как занесло в такие далекие края и как впечатления?
 
Сверху