Render.ru

Uncle Cameleon versus Moonbluelight

Рейтинг
422
#1
Moonbluelight, ID33664, админ 2Д галереи, я вызываю тебя на дуэль. К барьеру!

***исправлено модератором, оскорбление и обращение в грубой форме не приемлемы
 
Рейтинг
422
#2
***исправлено модератором, оскорбление и обращение в грубой форме не приемлемы
Хм, у меня вообще-то есть скриншот этой темы, где видно, что там нет никаких оскорблений. А слово "некомпетентность" к таковым не относится. Для всех сомневающихся есть толковый словарь.
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#3
О... :) Хамелеон вернулась.
Интересно... а чем тебя так расстроили?
Ты же сама собиралась бросить администрирование. Или ошибаюсь?

ps интересно почитать текст не прошедший цензуру
pps Только не надо меня на дуэль вызывать. Я сразу сдамся в плен %)
 
Рейтинг
58
#5
Ого! Какие страсти! 0_о
То, почему Дядя Хамелеон так расстроена, можно подробно почитать у неё в ЖЖ. Но лично у меня от прочтения столь длинного повествования появилось очень нехорошее чувство и вообще ужасно неприятное ощущение в отношении автора текста. А этот вызов на дуэль его ещё более усилил. Похоже на махание кулаками после драки. Неужели нельзя уйти достойно?=(
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#6
Мля. Либо я вообще отсутствую в рейтинге врагов, либо всего на третьем месте... Моё самолюбие уязвлено!
Ящерка, ну когда же я?!! Когда?!!...
 
Рейтинг
58
#7
Мда, а уж после прочтения последних строчек Дяди многое стало ясно, и правда. =D Когда человек опускается до мата, в то время как его не оскорбляли и не материли, можно сделать единственный вывод, но его озвучивать тут я не буду.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#8
нее, Миа. Ты не просекла фишку!))) Дело в том, что Хамелеон совсем недавно научилась этим нехорошим словам. Раньше она из дому выходила только в инет, а недавно пошла за кефиром - с расстройства. И вот, услыхала у ближайшего киоска. Там малолетки сигареты поштучно покупали. И так ей эти страшные слова запали в душу, что она непременно решила использовать это ужасное оружие против кого-нибудь. А тут ты подвернулась. Так что в общем тебе нанесено страшенное оскорбление. Практически несмываемое)))
 
Рейтинг
58
#9
MWG, эх, да, действительно не просекла я фишку! Оскорбление просто ужасное!=))) Может и мне вызвать Дядю на дуэль?=D Только не быструю, а на медленную. И на СиДжиФайте! Вот! Точно! Как время свободное появится, так сразу!=D А то ишь, матом ругаться вздумала..
 

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#10
Аха-ха понеслась, ща полетит мясо )))
Mia сказал(а):
Мда, а уж после прочтения последних строчек Дяди многое стало ясно, и правда. =D Когда человек опускается до мата, в то время как его не оскорбляли и не материли, можно сделать единственный вывод, но его озвучивать тут я не буду.
ВААУУУ невероятно ты все-же смогла это прочитать!! Блин для этого нужны способности, этож надо, ты смогла!! Афигеть. Значит не все еще потерянно, нет конечно для тебя потерянно уже все по крайней мере в области СиДжи. Но в любом случае ты еще способна разгадывать кроссворды и ребусы. А про СиДжиФайт ты поосторожнее, ответит ведь, мало не покажется.

MWG сказал(а):
нее, Миа. Ты не просекла фишку!))) Дело в том, что Хамелеон совсем недавно научилась этим нехорошим словам. Раньше она из дому выходила только в инет, а недавно пошла за кефиром - с расстройства. И вот, услыхала у ближайшего киоска. Там малолетки сигареты поштучно покупали. И так ей эти страшные слова запали в душу, что она непременно решила использовать это ужасное оружие против кого-нибудь. А тут ты подвернулась. Так что в общем тебе нанесено страшенное оскорбление. Практически несмываемое)))
Остроумие так и прет, достойный ответ модератора.
Интересно как ты будеш лаять когда ты надоешь хозяину.

З.Ы. Я вообще не втыкаю как модерами могут быть людеи которые совсем-ПОЛНОСТЬЮ не компетентны в области которую они берутся модерировать. Видимо великого и могучего другие вещи интересуют ;)))
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#11
g.t.r. (3D Work), чувак, у меня нет хозяина)))
Спасибо, что заценил юмор!;-)
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#12
Ого.
Если проводить аналогию с другими форумами, то такие истории кончаются вечным баном.
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#16
Вечный бан тоже бесконечен.
Со стороны это похоже на тщеславие, если честно.
Причём взаимное.
 
Рейтинг
58
#17
Ну раз базар, чего тогда тему развивать. Давно б уже отмодерировали и закрыли, дабы не продолжали поступать провокации.
 

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#18
Mia сказал(а):
g.t.r. (3D Work) Остапа понесло...=D
*шепотом* Может тебе валерианочки накапать?;)
я просто не понимаю, что тебя прет-то, вот лично ты какое отношение к теме имеешь? (тока в ответ не надо а ты)
Тебе что лавры модератора покоя не дают, выслужиться хочешь?
В чем мотив твой пререканий, если ты вся такая белая, пушистая, позитивная хочеш быть выше, тогда просто не пиши тут.
 

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#19
R!DD!CK сказал(а):
как же это все низко... Такое ощущение, что я на базаре
Вопрос не в базаре а в защите чести и достоинства, а так же важности "ответа" за базар или действие
вот и все. Когда кодла модеров провоцирует конфликт против одного не угодного стаи, от того видите ли, что он слишком честно и правильно выполняет свои обязанности это откровенное свинство и совок. И с этим надо бороться, ибо и так до власти у нас почему-то(хотя ясно почему) дорываются
совершенно некомпетентные и трусливые люди, так они ещё и место свое используют в качестве повышения своей самооценки да с местом фиг с ним, а вот то что людей используют, это откровенное свинство.
 
Сверху