1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Unblacklister

Тема в разделе "Poser", создана пользователем eduard, 22 июл 2002.

1. eduard

eduard Пользователь сайта

С нами с:
    29.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я понимаю, что вопрос корректной установки Pro Pack Service Release 3 ухе навяз на зубах. Но я тщательно просмотрел все форумы, какие нашел по Позеру и теперь знаю как установить. К сожалению все попытки найти работающую ссылку для скачивания Unblacklister неудачны. Просьба у кого есть Unblacklister пошлите мне по мылу.

2. Guest

Прислали? Если нет, дай знать...

3. eduard

eduard Пользователь сайта

С нами с:
    29.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Unblacklister получил. Большое спасибо. Все сделал как написано в файле
    Readme Unblacklister . Poser Pro Pack c SR3 запустился нормально после кряка и никаких серийных номеров не попросил. Я сделал кряк PzrFor3ds4x.dlo этим же Unblacklister (как бало указано), однако при запуске
    3dsmax 4.2.6 получил сообщение об ошибке инициализации PzrFor3ds4x.dlo
    и соответственно в МАХ этот объект не появился. Может быть нужно Unblacklister для SR3 или эта версия МАХ не понимает этот плагин. Сам плагин(я имею ввиду PoserSr3) скачал на Curious Labs
    До того, как я услышал об Unblacklister я просто установил SR3, но тогда не смог запустить Позер(не принимал сер. номера), Однако МАХ грузился нормально и в обектах появлялся poser.dlo. Правда сам *.pz3 не открывался.
    Как разрешить эту "загогулину"
    Спасибо еще раз за Unblacklister

4. Guest

А мне можно Unblacklister
    darklord@hotmail.ruster

5. Poser-Models

Poser-Models Активный участник

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы: