1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Умные люди ПОМОГИТЕ!!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Михаил Куркубет, 5 фев 2001.

Модераторы: Артер
  1. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    При рендеринге MAX выдает внутреннюю ошибку kernell32.dll, ставил разные версии не помогает, ставил разные операционки не помогает, менял память, процессор, видео не помогает. Ошибка возникает на разном времени , может появится на первом кадре, а может через три часа рендеринга.
    машина следующей конфигурации: мать - asus cusl2-c,
    камень intel P-3 800eb
    память 256(128+128) pc133
    видео asus 7100
    sound blaster live
    винт IBM 30Gb ultra ata 100 7200

2. Guest

А ты его крякать и потом авторизировать не пробовал?

3. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Программа крякнутая и авторизированная, и на других машинах работает без глюков.

4. Guest

В предыдущем письме упоминался "идеальный" крякнутый сервес Digimation. Вот бы ссылочку на него еще дать... А?

5. Guest

Попробуй выкинуть звуковую плату или поменять мать. Kernel - это ядро Windows. Я думаю проблема с железом - или оно отстойное или какой-то конфликт.

6. Guest

Переставь винды!

7. Guest

Это, на 2000 переходи, или переставь, у меня такой глюк был, вылетал макс
    все время ctrl + s даже во сне нажимал :) , под 2000 сижу и радуюсь.

8. Guest

Проблема с ошибкой kernell32.dll обычно возникает когда стоят некоторые версии крякнутого Digimation server'a для регистрации плагинов. Я встречал четыре различных версии - одна идеальная, две нормальных, но с ними не все плагины пашут, четвёртая - с ошибкой. Номера указать не могу -для этого их все нужно ставить и смотреть :)) Попробуй поменять.
    Также замечен в связи с этой ошибкой Shag:Fur/Hair Но при установке нормального сервера глюк пропадает. Ошибки в принципе как таковой нет, есть некоторая "чувствительность" к разным системам. На 2000 и NT таких глюков вроде как вообще не должно быть.
    Самый просто способ проверки замешаны ли плагины или нет - в файле plagin.ini поставить знак ; перед строчкой
    ;Additional 3D Studio MAXо plug-ins=C:\3DSMAX3\Plugins\
    и другими путями к дополнительным (только) плагинам. Если глк пропадёт - дело в digi-сервере и его нужно просто сменить.

9. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Всем спасибо, дело в железе было, мама не правильно определяла SPD у памяти, ручками настроил все заработало стабильно.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей