Render.ru

Умное импортирование модели из AutoCAD в Макс 2010

Руслана Ильинская

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте!
Импортировала модель из AutoCAD в Макс 2010. Объект не рендериться, выскакивает табличка, что мало памяти. Сейчас стоит 2Гб и материнсакя плата больше не поддерживает. То что нужен более мощный комп я поняла и в ближайшее время осилю покупку. Но пока подскажите, можно ли как то модифицировать модель програмными методами, чтобы легче рендерилась?
С Уважением,
Лана Ильинская. г.Владивосток. L667494@ya.ru
Р.S. А на домашнем компе выскочила табличка - нужен вьювер, что бы правильно отобразить в макс чертеж автокад. А где этот вьювер взять и что с ним делать?
 

Руслана Ильинская

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Север [url=/forum/viewtopic.php?post_id=882613#882613 сказал(а):
#2[/url]]Выложите файл, попробую конвертнуть.[/quot

Здравствуйте Север!
Спасибо за внимание к моему вопросу.
Проблему я решила. Разбила здание на части и разместила в разных слоях. Стало рендериться.
Ну и собираю с компьютерных фирм коммерческие предложения на нужное мне железо. Пока 41-45 000 руб.
Еще раз спасибо.
С уважением,
Лана Ильинская.
 

Вложения

Руслана Ильинская

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
[
Выложите файл, попробую конвертнуть.
Здравствуйте Север!
Пользуясь Вашим вниманием к моему вопросу, хочу спросить - знаете ли Вы, как объединить объекты с уже нанесенными разными текстурами в один целый объект, что бы машине было легче считать.(перечень команд из Вашего опыта или ссылку на учебник).
С Уважением,
Лана Ильинская.

Обратилась к Север, но надеюсь, что прочитает и попытается мне подсказать не только он.
Заранее спасибо!
Лана Ильинская
 

Вложения

Сверху