Render.ru

Улыбчивая улитка

Рейтинг
350
Привет, Фаина! Объективно - на картинке st_Paulus лицо и правда добродушнее! А сейчас оно действительно коварное, улитка такой не может быть )
А вообще - просто супер, очень красивая и приятная картинка, даже не думал что ты на такое способна! Молодец!
 
Рейтинг
25
Фаина-сан правильно охарактеризовала тот вариант улитки. Глупая она, да еще и чувствуется стилизация затасканная за десятилетия.
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Поймите правильно. Это не был пример как нужно ее сделать, а попытка помочь автору взглянуть на работу чуть иначе. Конечно же не нужно здесь добродушно-лубочного выражения "лица".

Мне лично чужой оверпэинт по моей работе очень сильно помогает, когда глаз замылен.
 
Рейтинг
141
когда ты закончишь свой грандиозный «Minas Tirith», тебя ждёт такая же опустошённость.
ее)) нет)) я люблю процес от начала до конца)) и у меня есть еще очень большие планы на его счет)

Стремиться к идеалу можно до бесконечности.
согласен)

Но если слишком долго двигаешься к цели, то её достижение уже не приносит радости.
не согласен) если ти начинаеш 100500 раз пределовать то да) тогда да) но если ты просто знаешь как и делаешь большой обєм работи тогда ето всегда будет приносить радость) я могу делать любые обєми работы) но сделать одну вещь дважды рука не поднимается)))
 
Рейтинг
580
Я решила поддержать понравившийся мне почин Володи Хадыко, а именно: он подарил льву из «Весёлого наездника» свою личность, я Уле – свою. :D
Так ты к о в а р н а я?)))

А еще думаю, что сейчас самое время занятся дофом вплотную. Сразу станет понятно, что еще следует дорабатывать, а что уже закончено.
 
Рейтинг
350
Что-то ты совсем «потерялся». :( А, между тем, на форуме время от времени появляешься! ;) Когда заведёшь себе новую тему?
да я захожу, просто не пишу почти =)
тему не знаю, но я сейчас занимаюсь очередной картинкой
 

FoRceMaJoR

Активный участник
Рейтинг
5
Хоть и немного досадно, но раз автор потерял интерес к работе то решение принято верное, незачем себя мучать, все самое интересное впереди. Хорошая работа, хороший опыт. Следующая работа будет еще лучше, я уверен.
 
Рейтинг
141
Еллесар. Но ведь ты ещё не закончил свой проект. Думаю, что через два-три дня после финального рендера ты вспомнишь наш разговор
хорошо) псмотрим что будет;-)) :)


ну что ж сказать) поспешила ти, но если уже нет сил делать то нужно переходить на что либо другое;-) думай над новой идеей) ждем новую тему с интересним сюжетом:)
 
Рейтинг
580
За что мне прощать то? Дело твое. Просто немного грустно, что ты опять поторопилась и немного не дотянула до хорошего результата, а самое главное , ЧТО ВЕДЬ МОГЛА!!! Вот твои первые пираты - сбалансированы, вся работа сделана на одном уровне и оттого смотрится хорошо и приятна глазу, а вот в данной работе еще явно наблюдается несоответствие уровней проработки объектов, а попросту говоря -халтура(( Увы и ах. Прости за прямоту, конечно, но я из лучших побуждений))

З.Ы. Я стараюсь придерживаться принципа, что если берусь за какую-то работу, то делаю ее максимально качественно как могу(!!!), либо не делаю вообще.
 
Рейтинг
25
Качество приходит с опытом. Большее количество опыта приносят новые работы, а не доработка старых с замеленными глазами. Так что отпустите Фаину-сан с миром, не оставляете ей неприятного осадка и она всех еще не раз поразит красивым 3d.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
тема закрыта. автор молодец, хотя можно было ещё подтянуть работу.
 
Сверху