Render.ru

Улучшение навыков.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#1
Итак вот решил открыть тут вип, меня многие на сайте знают как человека работающего в 3д сфере, но работая в этой сфере я понял для себя одну суть без хороших концепт артов ничего не построишь вот я и решил подтянуть свои навыки рисования. Ибо как вы видите мои способности весьма и весьма низкие, а без хорошего концепта я не смогу создать качественную 3д модель.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#2
И вот над чем я сейчас работаю многие знают что я пишу собственные книги, но недавно было принято решение убрать из книги всех толкинистических существ, и первая раса которая попала под удар изменения оказались Тёмные эльфы, имя заменил на "Хайдэнов" и вот начал делать арт.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#3
Я вот не вижу особых проблем у тебя, просто отсутсвие достаточного количества практики и все. Рисовать людей, и очень близких по строению к людям персонажей, достаточно трудно, а у тебя все вполне норм. Позы устойчивые, не валятся, некоторые эмоции даже присутвуют у персов. Просто рисуй. Посмотри туторы как матерые художники рисуют цветом, попробуй сам, и в конечном итоге нащупай свой способ, как тебе удобно будет работать с цветом. К тому же тебе вожмножно и не надо серьезной прорисовки, ведь тебе нужен интересный конецпт, а с лайнартом у тебя и так порядок.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#4
Я вот не вижу особых проблем у тебя, просто отсутсвие достаточного количества практики и все. Рисовать людей, и очень близких по строению к людям персонажей, достаточно трудно, а у тебя все вполне норм. Позы устойчивые, не валятся, некоторые эмоции даже присутвуют у персов. Просто рисуй. Посмотри туторы как матерые художники рисуют цветом, попробуй сам, и в конечном итоге нащупай свой способ, как тебе удобно будет работать с цветом. К тому же тебе вожмножно и не надо серьезной прорисовки, ведь тебе нужен интересный конецпт, а с лайнартом у тебя и так порядок.
Ну всё равно я не вижу того результата которые хотел бы увидеть. нужно и дальше создавать, я уже в 3д задолбался по сто раз переделыывать ту или иную модель поэтому решил вначале создать красочныйконцепт а потом в точности следовать ему при создании 3д модели.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#5
Продолжаю разработку вот решил сделать костянные наросты на лбу, хотя не знаю стоит или нет, может что нибудь другое придумать, вот сделал набросок.
 

Вложения

Сверху