Render.ru

Ультрамарин

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#1
Всем здрасьте...никогда особо не увлекался Вархамером, а тут чего-то захотелось замоделить персонажа, точнее ультрамарина. Пока только голова. Но чего то полигонов многовато получается:(
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#6
Мордень не широкая? Можт поменьше? (в Вархаммерах не разбираюсь ^__^ )
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#11
shiro все правильно мыслит .
генетически модифицированный солдат созданный только для войны должен воевать , а не сидеть в туалете , значит попа ему не нужна = )
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#14
я чтото не пойму) тут делают солдата или секс-символа? зачем ему попа как у Дженифер Лопез? и так нормально!
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#17
А можно картинку с референсом прикрепить?
А то ультрамарины бывают разные - миниатюры, модельки из игр, различный оффициальный и фан арт.
 

LoveFlame

Активный участник
Рейтинг
5
#19
это окончательный вариант материала? не мне вам давать советы, но... имхо материал годится только для настольной фигурки. реальная броня почти не отбрасывает бликов, темболее таких гладких. даже "парадная" с множествой сверкающих элементов. не помешает также немного грязи и вмятин, если предполагается сцена "в полевых условиях".

ps: наивно предполагать что любитель вархаммера не смотрел интро-ролик к "Warhammer 40k: Dawn of War", но на всякий случай вот:
http://www.youtube.com/watch?v=SFkFo5SBx-g - одновременно источник вдохновения и бесценный материал, если пригодится анимировать модельку ультрамарина. ну и с пропорциями и внешним видом поможет. жалко только что видео пожатое до неподобающего качества...
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#20
Честно признаюсь, никогда не был фанатом, но посмотрел арты и захотелось сделать...материалы конечно же не окончательные, скорее "студийный рендер" :) текстурами и матами займусь позже.
 
Сверху