1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Улиточье детство

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Antracit, 14 сен 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Antracit

Antracit Мастер

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    91
    Эта работа гуашью на бумаге, в галерею конечно не взяли, хотелось бы услышать какиенибудь комментарии:)
    заранее спасибо

Вложения:

• 404961.jpg
      404961.jpg
      Размер файла:
      183,1 КБ
      Просмотров:
      45
  2. LuydLuyd

LuydLuyd Знаток

С нами с:
    15.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    73
    А ПОчЕму дество?
    Они выглядят достаточво взросло

3. Antracit

Antracit Мастер

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    91
    Потому что взрослые они такие

Вложения:

• 404991.jpg
      404991.jpg
      Размер файла:
      32,9 КБ
      Просмотров:
      43
  4. Gorislav

Gorislav Мастер

С нами с:
    04.08.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    288
    Милые конечно улиточки... но раз уж у нас тут форум графики и жфыописи силиконовой, можно было и поделать немноо картинку в шопе. Цвета приятные, однако из за пестроты фона смотриться дробно. Наконец хотелось бы побольше деталей и боле внятный сюжет. Пока просто набросок получаеться.

5. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    С технической точки гуашь использована неверно. Если бы не подпись, можно было бы подумать, что - акварель. Гуашь укрывистый материал, через нее не должна просвечивать бумага. Также видны следы излишка воды. Создается впечатление, что была попытка выполнить фон "по-сырому". Обычно гуашь для этого не используется.
    Также характерный недочет - слишком много белил. Понятно, что с белилами гуашь ровнее ложится, но лучше избегать этого.
    Это по технике.
    По идее. Идея нравится. Улитки позитивные, а самое приятное - действительно еще маленькие и, по ходу, пока бестолковые) Если бы сделать их в более интересном окружении и немножко развить сюжет, работа была бы намного выигрышнее. Сейчас, с моей точки зрения, главное препятствие - неуверенное владение выбранным материалом.
    Удачи)

6. Antracit

Antracit Мастер

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    91
    Согласна владение этим материалом не уверенное, ну а почему я должна себя ограничивать в работе в материалом? а белил да много потому что задумка была такая, маленькие улитки вылупились в большой, яркий, светлый мир. а сюжет, ну я не знаю, они такие маленькие наверное можно было бы посадить их на листик но он тогда был бы на весь рисунок, в общем работа старая в тот момент ничего хорошего не придумала. Собственно она мне и самой не особо нравиться:)

7. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Ну и зря, что не нравится. Маленькие бестолковые улитки в кучке - необычно и забавно)

8. Moonbluelight

Moonbluelight Знаток

С нами с:
    17.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    "Кучка" улиток тоже нравится: они такие милые. Думаю, что никаких листочков не требуется, они сами по себе задают настроение.
    Технику исполнения гуашью поправить и все, что требуется.)))

9. Antracit

Antracit Мастер

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    91
    ну не то что бы совсем не нравиться, так слегка:) так это же вроде хорошо есть куда рости:)

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей