Render.ru

Укажите на ошибки

Bodhi

Знаток
Рейтинг
20
#1
В принципе я и так знаю свои недостатки и, скорее всего, не буду переделывать этот рисунок (успел надоесть:) НО, друзья, подскажите к чему тут обычно придираются?!!
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#2
обычно не придираются , а советуют и высказывают свое мнение . по работе в принципе хорошая ,но у лошади непропорционально маленькая голова да к томуже и урезаная. цвет девушки слишком вываливается из общей работы как и грива у лошади.
 

Bodhi

Знаток
Рейтинг
20
#3
to dron111: Насчет лошадиной головы: не согласна, у крупной лошади именно такого размера голова, это же не пони!(и в каком месте урезаная?)
И это не девушка, а монстер, и цвет у неё такой не от освещения, а просто по сюжету, фрик такой голубенький. Но если еще мне напишут, что это не очевидно, то я поверю.
 

dimaburger

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
памоему у ниё одна грудя выше другой .... и цвет кожи можно былоб патемнее сделать ИМХО , да и цвет гривы сделать такойже как у хвоста (или наборот)
 

gazzz

Активный участник
Рейтинг
5
#5
этот монстр слишком похож на продавщицу на рынке .. ну да ладно, если по делу - тут все элементы - лицо, руки, майка, волосы - рисвоались отдельно друг от друга и нету общего ... всё как бы на одном уровне ...

я бы добавил световые - теневые пятны общие, и тем самым добавить недостающий объём ...

ночной контрсвет добавить )) зловещий ... и побольше зловещих деталей и аксессуаров .. а то майка и джинсы ))) недостаточны зловещи, сколько грязные
 

Bodhi

Знаток
Рейтинг
20
#6
Насчет грудей это да, недосиликонили маленько. А по поводу остальных замечаний, то наверное так оно и есть, со стороны виднее. У меня со светом проблеммы, тоже факт. Ну вообще-то это мой второй рисунок на планшете, первый был наааамного хуже, хе-хе, тоже типа-ужастик, но друзья когда смотрели почему-то чуть со стула не падали от смеху.))))
 
Сверху