Render.ru

Уголок Венеции

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#23
Конечно, на первом здании у меня уже есть для этого место выделено, а так часто прям между зданиями натягивают веревки и на них сушится постирушка, скорее всего так и сделаю)))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#25
для меня самого было удивление увидеть такие элементы на зданиях в Венеции, но как я понял в результате просмотра многих фотографий со зданиями, это элементы крепления зданий, т.е. скорее всего элемент нужен для того чтобы здание не рухнуло, элемент укрепления каркаса. Точное описание я пока не нашел, если кто знает поделитесь знаниями)))
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#26
а мне кажется, что с заворотом уже интереснее получается. стало более просторно. трамвайчик или гондолу надо обязательно сделать.

Детализация славная)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#27
Ну тогда думаю так и ставлю фронтальный домик с заворотом, так действительно интерснее стала смотрется даже серая картинка)) Вот приагаю почуть еще доработный боковой домик, завтра на него налеплю еще какие нить интересные детальки, по изучаю фотки еще))
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#30
Вот закончил здание справа моделить, осталось около него сделать столбы к которым лодки привязываются)) Ну и начинаю делать фронтальный дальнее здание))
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#31
Небольшое продолжение, начал делать 3ье здание что на дальнем плане))
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#32
Чтож, близиться к концу завершение моделинга зданий, на них осталось развесить постуришки всякие в местах их нахождения, добавить еще пару мелочеу, поработать с тротуаром на заднем здании, и буду делать лодки)))

а пока что вот что сделано
 

Вложения

Basila

Знаток
Рейтинг
29
#33
Замечательно. Теперь обложиться пачками текстур и постараться не испортить эту красоту :)
 

Basila

Знаток
Рейтинг
29
#36
Советую поискать, если еще нету, пачку Total textures - у них тематические сборники, много вкусного.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#38
Вот еще поработал над зданиями, камеру чуть опустил чтобы пространства больше было, крыши сделал, ну так почуть развесил одежку))
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#40
На счет веревки соглашусь, немного сделаю ее провисшей,а вот на счет одежды нет, одежа не резиновая чтобы провисать, даже когда мокрая, она не на столько сильно провисает чтобы человеческий глаз это заметил))) ну и как можно было заметить это одежда уже не совсем мокрая, т.к. она почуть колышется на ветру уже)))
 
Сверху