Render.ru

Ugly

Basyamba

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Автопортрет, типа. Вот, хотелось бы узреть жекую критику в свой адрес, с указаниями ошибок и прочего.. Подскажите, если тут что-то можно исправить.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
прикольно...:)
я только один момент не понял.....левая часть лица....сама по себе так...или острая тень от эмо медведа её обрезает?
волосы кстати на ту сторону....хорошо бы тоже добавить....
 

Basyamba

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Chuvabak, левая часть лица такая сама по себе, медведик вовсе не эмо)))
хм... волосы я попробую добавить. Они там вообще были не запланированы, но я подумала, что много пустоты как-то не очень уж и круто.

кстати, подскажите, пожалуйста, что можно сотворить с рукой, а то я пока только гипсовые головы и капители умею рисовать).
 

Basyamba

Активный участник
Рейтинг
12
#4
так, вот посмотрите, добавила волос - вот это вы имели в виду или что-то другое?
или может лучше вообще волосы убрать и обрезать картинку, чтоб чернота глаза не резала?
 

Вложения

Basyamba

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Ага, я поняла, что надо сделать, точнее, попытаться сделать :)
да, наверное, с левой частью лица я намудрила, на фотке, с которой я рисовала, было так, но там немного другой ракурс. попробую исправиться. Спасибо Вам, Chuvabak !!!!
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#7
А покажите фотку, нос и губы уехали немного, с нижней частью сомнения есть, скуловыми костями и овалом лица в целом.
А вообще интересно получается
 

Basyamba

Активный участник
Рейтинг
12
#8
эээ... на фотке ракурс вообще другой, ибо руки у меня кривые... только вы сильно не пугайтесь, пожалуйста
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
чего пугатся то ?красивое лицо........
если тока медведя....:)...жуткий прям...
в своём рисунке вы изменили ракурс...но рот и нос оставили в другом ракурсе....в том который на фотке.......
фотошоп вам в помощь :)
 

Basyamba

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Значит, надо изменить ракурс носа и рта, хм... я, наверное, с этим промучаюсь пару недель)). в самом начале вообще всё было ужасно >_<, я не в меру удлинила лицо и фалагни пальцев, так что сначала вообще получался мутант. Спасибо огромное за советы, постараюсь исправить все ошибки!
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#11
рисунок хороший получается,
и нет надобности один в один повторять фотографию.
на мой вздляд чуть подправить ракурс носа будет достаточно,
ну и задний свет, как Chuvabak порекомендовал
 

Basyamba

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Окей, тогда так и сделаю. в конце концов, зацикливаться сильно на одной работе, наверное, не стоит, ибо надо тренироваться как можно больше. Спасибо ещё раз всем за советы, спасибоспасибоспасибоспасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постараюсь вскоре вывесить то, что получиться :)
 
Сверху