Render.ru

Ударная установка

LL1yTHuK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет! вот создал модель барабанов, но вот сцену к ним придумать не могу... Посоветуйте пожалуйста!! и если есть какие-то недочеты - тоже говорите..
 

Вложения

grand3Ds

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
а где обычно стоят ударные установки?
можно конечно и по оригинальней - тоесть там где обычно ударные установки не стоят)))

но вот сцену к ним придумать не могу... Посоветуйте пожалуйста!!
посоветую как только скажишь какая цель стоит перед картинкой.
просто красивая картинка?
или что то удивляющее?
может с юмором?
?
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#5
Материал тарелок не такой. На второй картинки в отверстиях больших барабанах должен, как мне кажется, проглядыватся корпус. под таким углом. На первой картинке, если второй пластик темный по стойки не будут проглядываться. Обода и малый более хромированы. Хотя может это так и задумано.
 

LL1yTHuK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
ладна... я тарелками поработаю еще...
посоветую как только скажишь какая цель стоит перед картинкой.
просто красивая картинка?
или что то удивляющее?
может с юмором?
хочу просто красивую картинку сделать...думал сделать так: чтоб сзади горели прожектора как здесь http://www.imagefrog.net/show.php/72167_.jpg и немного обьемного света.. тока вот не знаю как это сделать
На второй картинки в отверстиях больших барабанах должен, как мне кажется, проглядыватся корпус. под таким углом.
это я сам заметил.. исправил.. тока рендерить по новой не стал.. комп требует 4 часа на рендер, но это исправлено)
 

LL1yTHuK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
На второй картинки в отверстиях больших барабанах должен, как мне кажется, проглядыватся корпус.
насчет корпуса: это он не проглядывается, там пластил полупрозрачный - пропускает свет, а корпус отражает
 

Игорь Старостин

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Мне кажется, на металлических ножках барабанов должны быть какие-нибудь резиновые или пластиковые наконечники.
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#10
я бы поставил на белый потолок несколько черных квадратов, если грамотно настроить текстуру тарелок то на них должны получиться оч.реалистичные отражения
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#11
Привет, LL1yTHuK. Как барабанщаку, мне за ними было бы неудобно играть (особенно расположение передних соло).
А ставить нужно её в суровую студию со звукоизооббивкой ;)
 

LL1yTHuK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Сергей_BeastLEE я ориентировался по фотке ) http://www.imagefrog.net/out.php/i78521_P2190815.jpg ну а насчет студии: не магу наити подходящую картинку на которую могбы опираться, а самому придумывать - получится некрасиво)
 
Сверху