Render.ru

"удалено"

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#1
Рендер становится корпорацией, теперь ему на всех плевать, и он сдох, видимо, как наш любимый сайт...
 
Рейтинг
54
#4
Сама наивность пожаловала...
Послушай, мне абсолютно побоку твой сарказм. Если считаешь себя самым умным и самым осведомленным то будь добр, конкретизируй ситуацию. А какие то пространные общие фразы мне ни о чем не говорят.

теперь ему на всех плевать, и он сдох, видимо, как наш любимый сайт...
А вот это, я думаю, относится только лично к тебе и не надо за всех тут говорить.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#5
А вот это, я думаю, относится только лично к тебе и не надо за всех тут говорить.
Совершенно верно, автору данной темы несколько месяцев назад сделали предупреждение и попросили убрать из подписи комментария ссылку на свой сайт, так как согласно правилам ссылки пользователь может оставлять на wip на любом сайте, свое портфолио на любом сайте, личный сайт-визитку, а его сайт в эти категории не попадал. Была эта ситуация как я уже сказал несколько месяцев назад, после разъяснения и просьбы убрать ссылку, он отправил мне сообщение в личку, а я не ответил ему (вполне возможно что забыл ответить и сообщение затерялось в десятках других сообщений), вчера он написал мне в с просьбой ответить ему, но не дождавшись ответа создал данную тему. Это крайне печально, когда взрослые люди ведут себя подобным образом, обижаться на правила бесполезно, их можно принять или не принять, если вы общаетесь тут, то извольте соблюдать.
 
Рейтинг
113
#6
Рендер становится корпорацией
А он когда то чем то другим был? Представляю себе небоскребы RENDER.RU в центре столицы, белые воротнички, совет директоров решающий забанить Deruz или нет :D . Это же надо какой обидчивый человек, ему запретили, он несколько месяцев копил злость и ООППАА!!!! Прорвало.

А вообще нефиг напраслину возводить, меня банили кучу раз, банили за дело и острый язык, показывали кулак и требовали не троллить, но никогда, НИКОГДА модераторы сайта не нарушали моих прав, не привышали полномочий и не вели себя по свински, при этом независимо от выходок всегда были предельно вежливы. Но поднимать такую бучу из за ссылки это даааа...
 
Сверху