1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Удаленная работа.Моделирование ювелирки

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем -, 25 янв 2005.

1. Guest

Нужны люди имеющие опыт работы в Rhino

2. Guest

Yest' ludi s bol'shim opitom raboti v Rhino i ne tol'ko.
    Mi rabotaem tak je c SolidWorks
    Ukojite konkretno kakaya rabota i kokie obyomi.

design@milvus-group.com

3. Guest

Нда а шо платят и требвания каие !?)
    1. Чей эскиз
    2. Под что моделить (3Д принтер, или просто чертёж)
    3. Порядок расчётов.

А так чёб незамоделить?:)))

4. Guest

Rebiata a chto-zhe vi vse zamolchali-vse spetsialisti,a kak poshla konkretika -v kusti?

5. Guest

Уважаемы Коллеги!
    В качестве информации по данному предложению предлагаю Вам ознакомиться с дискуссией на форуме http://sapr2000.ru/invision/index.php?showtopic=3572 .
    Это поможет Вам разобраться в вопросе о целесообразности мероприятия.
    Это не реклама и не антиреклама, посто полезная инфа к размышлению....

6. Guest

Temu etogo foruma i chital,kstati esli vi zametili obraztsi rabot vziati ottuda.No tam davshii obiavlenie kudato ischez a i ischezat ne sobiraius.Mne deistvitelno nuzhni 2-3 cheloveka xorosho razbiraiushiesia v Rhino,imenno s uklonom iuvelirnogo modelirovania.U nas est vozmozhnost brat zakazi,no mi poka otkazivaemsia tak-kak u nas rabotaet 1 spetsialist po Rhino.A vsluchae esli naberem komandu mozhem brat v den dopolnitelno eshe 2 zakaza i eto ne predel.Tak chto pishite vse kto zainteresovan.

7. Guest

kote
    Дико извиняюсь, если обидел ненароком..Если Вы действительно не те, о ком говорилось на том форуме, то буду счастлив узнать, что Вы честно работаете и не кидаете модельеров...А если, серьёзно, то предлагаю вывесить реально-нормальные цены на моделирование с конкретными примерами. С другими картинками, не с сапра..

8. Guest

Пардон...FSA это Ювелир и наоборот :))))

9. Guest

Народ Да разве непонятно те кому чегойто нада транслитом непишут лохуют нас как котят какая ювелирка не аськи не сайта толкового стыдно батенька хотяб приготовились хорошо!((((

10. Guest

Po moemu eto ne imeet printsipialnogo znachenia, chto i pichu na translite.Nikto ni kogo ne loxuet.Saita svoego u nas deistvitelno net,a esli bi eto bila afera, to mi deistvitelno podgotovilis bi poluchshe.V lubom sluchae predlozhenie ostaetsia v sile.Zainteresovannie ludi mogut prisilat svoi raboti budem rassmatrivat.

11. Guest

ой как вы устали всех теле работчики)))
    3 года пытался найти норманую удалёнку всё обман подтвердит кто угодно!(

12. Guest

Отчего же, я же работаю... Удаленно

13. Guest

to Mask
    Если не трудно, поделись впечатлениями об удалёнке. Что за работа, как часто, ну и , если возможно, скока платят?
    Думаю, что многим будет интересно...

14. Guest

Работаю в Jewelgenie - если не ошибаюсь, эта компания обсуждалась на sapr2000.ru по выше приведенной ссылке. Если честно, то читать всю ветку на том форуме было лень, но общее впечатление какое-то негативное складывалось при чтении об этой компании. Кого как, но меня эта работа устраивает, ее суть там уже объяснялась - изготовление модели по эскизу. Работаю довольно давно - 2.5 года, работы хватает. Скока платят? - ну последнее время в среднем 500-550 и выше получается. Не знаю, как для остальных, но для нашей местности это весьма неплохие деньги, особенно если учесть, что "основная" работа у меня врач с зарплатой порядка 70 уев. Так что видимо бывает нормальная удаленка.
    PS Агитатором чур не считать, спросили - ответил.

15. Guest

С Rhino работаю давно, непосредственно с ювелиркой около года.
    Произвожу расчет конструкции и отправляю на 3d принтер.
    В принципе рисую все, кроме выдавливания фотографий, но ArtCam сейчас изучаю.
    Хотелось бы более детально ознакомиться с Вашими условиями.

16. Guest

Я работаю в джевелджени. ветку на сапр2000 тоже не читал - лениво. а вы знаете, несмотря на то что как сказал ктото выше из этой ветки, пропал человек... никто никуда не пропадал. работаю на них и доволен. точнее работал. щас научил этим делам жену а сам занимаюсь своими делами. :) и ей интересно :) кидалова там тоже не заметил - все оплачивают и вовремя. и очень внятно объянсяют чего хотят... теперь о топике.
    есть в г. москва один такой ювелир... рисует эскизики и тоже как раз сейчас собирает команду... основные приметы - звать юрий леонидович, каким то макаром связан солидворкс.ру, эскизы - многоуровневые кручено-перекрученые изделия, оплата 40 уе независимо от сложности изделия (те что достались мне, я, работая по ценам джевелджени оценил бы баков в 200) неуменние с первого раза объяснить чего хочет и перпоганейший характер. Парни. ей-богу если это те самые люди.. несоветую. без мозгов останетесь - все вы@бут. хотя денег тоже заплатили...... тоrа за эти деньги стока мозгов вынули... страшно жить-то безмозглым :)

17. Guest

А что на выше изложенное скажет коте:?))

18. Guest

Kote skazhet chto nikakogo otnoshenia k vicheperechislennim gospodam ne imeet.

19. Guest

Kote
    Почему не отвечаете на письма? Мы с Вами корону обсуждали..

20. Guest

И где поборники “Поля чудес” и Мамы карло?:))) лохуют тут вас:))) хе хе

Поделиться этой страницей