Render.ru

Удаленная работа.Моделирование ювелирки

#2
Yest' ludi s bol'shim opitom raboti v Rhino i ne tol'ko.
Mi rabotaem tak je c SolidWorks
Ukojite konkretno kakaya rabota i kokie obyomi.

design@milvus-group.com
 
#3
Нда а шо платят и требвания каие !?)
1. Чей эскиз
2. Под что моделить (3Д принтер, или просто чертёж)
3. Порядок расчётов.

А так чёб незамоделить?:)))
 
#5
Уважаемы Коллеги!
В качестве информации по данному предложению предлагаю Вам ознакомиться с дискуссией на форуме http://sapr2000.ru/invision/index.php?showtopic=3572 .
Это поможет Вам разобраться в вопросе о целесообразности мероприятия.
Это не реклама и не антиреклама, посто полезная инфа к размышлению....
 
#6
Temu etogo foruma i chital,kstati esli vi zametili obraztsi rabot vziati ottuda.No tam davshii obiavlenie kudato ischez a i ischezat ne sobiraius.Mne deistvitelno nuzhni 2-3 cheloveka xorosho razbiraiushiesia v Rhino,imenno s uklonom iuvelirnogo modelirovania.U nas est vozmozhnost brat zakazi,no mi poka otkazivaemsia tak-kak u nas rabotaet 1 spetsialist po Rhino.A vsluchae esli naberem komandu mozhem brat v den dopolnitelno eshe 2 zakaza i eto ne predel.Tak chto pishite vse kto zainteresovan.
 
#7
kote
Дико извиняюсь, если обидел ненароком..Если Вы действительно не те, о ком говорилось на том форуме, то буду счастлив узнать, что Вы честно работаете и не кидаете модельеров...А если, серьёзно, то предлагаю вывесить реально-нормальные цены на моделирование с конкретными примерами. С другими картинками, не с сапра..
 
#9
Народ Да разве непонятно те кому чегойто нада транслитом непишут лохуют нас как котят какая ювелирка не аськи не сайта толкового стыдно батенька хотяб приготовились хорошо!((((
 
#10
Po moemu eto ne imeet printsipialnogo znachenia, chto i pichu na translite.Nikto ni kogo ne loxuet.Saita svoego u nas deistvitelno net,a esli bi eto bila afera, to mi deistvitelno podgotovilis bi poluchshe.V lubom sluchae predlozhenie ostaetsia v sile.Zainteresovannie ludi mogut prisilat svoi raboti budem rassmatrivat.
 
#11
ой как вы устали всех теле работчики)))
3 года пытался найти норманую удалёнку всё обман подтвердит кто угодно!(
 
#13
to Mask
Если не трудно, поделись впечатлениями об удалёнке. Что за работа, как часто, ну и , если возможно, скока платят?
Думаю, что многим будет интересно...
 
#14
Работаю в Jewelgenie - если не ошибаюсь, эта компания обсуждалась на sapr2000.ru по выше приведенной ссылке. Если честно, то читать всю ветку на том форуме было лень, но общее впечатление какое-то негативное складывалось при чтении об этой компании. Кого как, но меня эта работа устраивает, ее суть там уже объяснялась - изготовление модели по эскизу. Работаю довольно давно - 2.5 года, работы хватает. Скока платят? - ну последнее время в среднем 500-550 и выше получается. Не знаю, как для остальных, но для нашей местности это весьма неплохие деньги, особенно если учесть, что "основная" работа у меня врач с зарплатой порядка 70 уев. Так что видимо бывает нормальная удаленка.
PS Агитатором чур не считать, спросили - ответил.
 
#15
С Rhino работаю давно, непосредственно с ювелиркой около года.
Произвожу расчет конструкции и отправляю на 3d принтер.
В принципе рисую все, кроме выдавливания фотографий, но ArtCam сейчас изучаю.
Хотелось бы более детально ознакомиться с Вашими условиями.
 
#16
Я работаю в джевелджени. ветку на сапр2000 тоже не читал - лениво. а вы знаете, несмотря на то что как сказал ктото выше из этой ветки, пропал человек... никто никуда не пропадал. работаю на них и доволен. точнее работал. щас научил этим делам жену а сам занимаюсь своими делами. :) и ей интересно :) кидалова там тоже не заметил - все оплачивают и вовремя. и очень внятно объянсяют чего хотят... теперь о топике.
есть в г. москва один такой ювелир... рисует эскизики и тоже как раз сейчас собирает команду... основные приметы - звать юрий леонидович, каким то макаром связан солидворкс.ру, эскизы - многоуровневые кручено-перекрученые изделия, оплата 40 уе независимо от сложности изделия (те что достались мне, я, работая по ценам джевелджени оценил бы баков в 200) неуменние с первого раза объяснить чего хочет и перпоганейший характер. Парни. ей-богу если это те самые люди.. несоветую. без мозгов останетесь - все вы@бут. хотя денег тоже заплатили...... тоrа за эти деньги стока мозгов вынули... страшно жить-то безмозглым :)
 
Сверху