1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Удаление хвостов mudbox

Тема в разделе "Mudbox", создана пользователем UserMaya, 22 фев 2015.

Модераторы: Moderator.
  1. UserMaya

UserMaya Активный участник

С нами с:
    02.10.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Здравствуйте господа. У меня возникла проблема с этой программой, после неправильной деинсталяции программа не устанавливается повторно, типо она уже установлена. Удалил все касающиеся autodesk и mudbox почистил реестр вручную прошолмя разными чистильщиками все равно не устанавливается. Переустанавливать винду возможности нет

2. HunterWolf

HunterWolf Знаток

С нами с:
    06.12.2012
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    42
    а какой хотите ответ то? если он очевиден, значит не все? чудес не бывае?т ищите ручками по реестру и по винде

3. UserMaya

С нами с:
    02.10.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    все файлы со словами autodesk и maya я удалил, может есть еще какие файлы с другим названием

4. Nikmady

Nikmady Пользователь сайта

С нами с:
    18.02.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Столкнулся с такой же проблемой. Поможет только установка другой версии к сожалению. Чистил реестр, чистил весь диск С, использовал сторонние проги. Никак реал. Удалил даже оставшийся где-то непонятно где лог установки, всёравно никак. Пишет зараза что МУД уже установлен и хоть ты тресни. У меня была 2012, видимо я с ней попрощался навсегда =\\\\\ поставил 2013.... работает. Сносить винду согласен, не вариант, глупо) Надеюсь совет помог, удачи)

5. UserMaya

С нами с:
    02.10.2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Да, я уже вкурсе поставил другую версию забыл отписаться. Спасибо за отзыв

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей